Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » О работе форумов » Добро пожаловать в клуб самоубийц :)


Добро пожаловать в клуб самоубийц :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как только встанет основной, помогу удалить аккаунт, если у самого пользователя рука не поднимается..
эвтаназия импровизированная..обещаю в личку не лазить..не писать от имени пользователя соседу ( не СВ) под дверь :) ..все займет считанные минуты
зачем марать руки( понятно, про кого я? ), хватит и одного убийства, дальше вы сами..вот вам веревка, пуля, эээ..камни с мешком на голове...
да..забыл..я предосталяю выбор уйти - вплоть до поедания гиенами ( ники перечислять не буду..ники гиен, ессно)
Не в курсе про что я?
ай...все же видели обращение г-на ПЖ...
"кнопка "удалить аккаунт" активирована "

+2

2

(глядя на аватару) изыди, суккуб. У нас ще не вмерла надежда, что кое-кто образумится ;)

+1

3

"...нам бы только день простоять - да ночь продержаться.." (с)

а так просто мы не сдадимся!

Отредактировано Klemanso (29-09-2010 20:28:23)

+1

4

Дядюшка Ляо написал(а):

ай...все же видели обращение г-на ПЖ...
"кнопка "удалить аккаунт" активирована "

ого... Вот это новости...
Так форум не вынес массовых самоубийств? :)

+1

5

Романов написал(а):

Так форум не вынес массовых самоубийств?

Мы этого пока не знаем. Покамест только форум кто-то вынес походу.  :D

+1

6

А что кто-то успел? Как только у меня появилась эта мысль, доступ на форум пропал:)

+1

7

графчик написал(а):

А что кто-то успел? Как только у меня появилась эта мысль, доступ на форум пропал:)

Я не успел... А рука прям тянулась!  :D

+1

8

Johansson написал(а):

Покамест только форум кто-то вынес походу.

Сомнительно. Похоже кто-то поигрался с настройками форума, а я говорил - не трогайте, накроется.
Дело в том, что уже это проходили, не думаю что эти новые "админы" умнее Тамары. :)
Тем более, что Тамару проверяли каждый раз, и все равно - всё рассыпалось.
ИМХО. Не более того. :smoke:

+1

9

Johansson написал(а):

Покамест только форум кто-то вынес походу.  :D

да нет, просто форум самоубился... не вынес того беспредела, что там начался

+1

10

В указе главы государства говорится, что Р.. Юрий Лужков отрешается от должности а.. столичного градоначальника в связи с утратой доверия президента РФ.
ДеЖаВю :)

+2

11

Это массово.
Завтра вернется начальство из командировки, надо проследить, чтобы оно эту заразу не подхватило

+1


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » О работе форумов » Добро пожаловать в клуб самоубийц :)