Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Как дела у Тамары?


Как дела у Тамары?

Сообщений 1 страница 30 из 539

1

Основная тема в междусобойчик. Поэтому в общих словах, если кто знает.

+4

2

Опередил.Тоже сижу,беспокоюсь.Думаю,никто не в курсе,питерских нет никого.

+1

3

Вот ёлки! А я всё на свете пропустил.  :dontknow:
А нельзя мне в двух словах, чего там твориться.
Или в личку, или в асю 479 762 310.
Если не очень затруднит.

+1

4

Млин, а я так и не успела дочитать тему, когда форум обрубили ((((((((( Тока до середины дошла :(

+4

5

А как тут в личку писать?
Непонятки.

+3

6

Под профилем ЛС

+1

7

Смысл дела понятен, хотелось бы узнать итог завтрашнего дня... Сам в подобных не бывал по этому ни слова не написал, теперь не пускает...

+3

8

Ясно. Спасибо за информацию.
Да, тишина.
Остаётся только ждать.
:|

+1

9

Сосед СВ написал(а):

Сам в подобных не бывал

Мне пришлось... Правда,как у Бывшего,был алкаш.Обошлось.

0

10

Да было как-то:
Я как-то на пешеход.переходе сбил. Вернее я остановился а тётка налетела на меня. Ни чего серьёзного, только 10-к яиц на выброс и синяк не большой на ноге. Я её домой отвёз. А вечером звонили спрашивали моя машина такая-то, и куда я эту тётку дел. Свидетели нашлись, которые сообщили. Но у меня тел. тётки был. и тётка всё говорила, что сама виновата. Вроде обошлось. Хотя я к ней заезжал потом ещё сколько-то. Но это уже просто, по-человечески.
И однофигенственно, спокойно спать не мог какое-то время. Всё перед глазами было. Хоть и не виноват вроде. И виноват вроде.

0

11

Мой тоже на переходе был.Причем видел я его отлично,и его состояние тоже.Однако он умудрился нарушить законы физики и я его зацепил.Довольно чувствительно,он дальше кувырком пошел.А я всего с полгода за рулем... Мрак!

0

12

Уже несколь раз рассказывали: светофор, загорается зеленый, машина трогается, с обочины вылетает чел и сносит правое зеркало либо легкий толчек... далее развод... Достаешь свой! телефон и показываешь что звонишь 02 и 03, ведь "пострадавшему" помощь требуется.  На этом все и заканчивалось. Либо начинаешь его разводить сам, зеркало денег стоит...

+2

13

Зеркало сносили. Правое. Пацан на тройллейбус спешил. Успел, всё-таки. Хоть он и редиска, и я ничего не нарушал, но в памяти осталось.
Разводят?
Ну, да. Так ведь умом-то понимаешь всё, и чего делать надо, то же знаешь. Сейчас.
А если чего (Тьфу х 3) так колбасит всего иногда от впечатлений на дороге, какой уж тут здравый смысл нафиг...

+1

14

Коротко звучит так:
на парковке толкнула бампером
она подвернула ногу
я отвезла ее домой
она поехала в травму, наложили гипс и она заявила о дтп
приехали гайцы
ездила вечером в гаи составили протокол
еще ничего не кончилось
но скорее всего 2 года лишение прав

Я  в самом подавленном состоянии - похоже откаталась (((

+4

15

:'(

+1

16

Держись! И про пункты 4.1 4.3 4.6 пдд напомни!

+3

17

Держите меня 100 человек! Иду сегодня к дознавателю. Плохо мне...

+4

18

Держим.
Как там настроение-то?
В двух словах.
:dontknow:

0

19

Dimochkazrel написал(а):

Как там настроение-то?

Самое подавленное
Сегодня жду звонка дознавателя. Будет спрашивать, готова ли я раскошелиться на откат.
Хрена им.

+3

20

Только не плачь больше. А то моршинки появятся. :)  :nope:

+1

21

Alone написал(а):

Только не плачь больше. А то моршинки появятся.

Ой  o.O не хочу морщинки

+4

22

Какие-нибудь улучшения-то есть?
:)

0

23

Тишина. Дознаватель так и не позвонил. Сижу, гадаю, забыл про меня? Может в отпуск ушел?

+2

24

А ты ему нужна?. Таких там знаешь сколько ...?

+1

25

Alone написал(а):

Таких там знаешь сколько ...?

Причем не на ИЖах ни разу. ;)

+1

26

Alone написал(а):

Таких там знаешь сколько ...?

:yep:  :yep:  :yep:
Точнякс!

+1

27

Ничего, там, не изменилось?
:question:

+1

28

Молчит чтото. перегорела имхо.

+1

29

А ничего не происходит. Дознаватель так и не позвонил. Я катаюсь с времянкой (кто-нибудь знает сколько она действует?).
Как мне уже сказали, мое дело не денежное, поэтому задвинули. Эх, мне бы лето откататься без проблем...Такие планы были на машину грандиозные...купаться, на рыбалку...в гости к друзьям...все надо ехать, пешком не доберешься, на общественном тоже (((

+1

30

Tamara написал(а):

кто-нибудь знает сколько она действует?

Это надо у Griboedov'а M.C. спросить, он вроде должен знать точно.  :yep:
Я сейчас ничего не знаю.  :dontknow: Раньше было по другому (не скажу, что бы не нужной инфой н забивать мозги). И вот чего теперь, после вех изменений, дополнений, подправлений, исправлений, и т.д. не знаю.
http://funportal.info/smiles/smile133.gif

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Как дела у Тамары?