Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Тема для отчётов по путешествиям.


Тема для отчётов по путешествиям.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Хорошо.
Пойдём.
:idea:

+1

902

А чего? Больше никто не читал?  :rolleyes:
Я одна все осилила.  :D

+1

903

Бляхо, часа три читал... С двух заходов тока асилил... Афигеть! :tired:
Мега респектище!! Прям завидую, тоже хочу купацца! И в дырку какую н-ть (как её там, штольня?) залезть... Но аццкий охранник метеостанции - жесть! С этим зверюгой.... так и хочется поиграть в мячик там какой н-ть :)
Как водичка на этот раз? Передозировки небыло? :D

0

904

Осилив творение Сенкевича-младшего  :cool:  я,истекая слюной и сгорая от зависти :rolleyes: укажу на маленькие ошибки. :)

Dimochkazrel написал(а):

Радиации вроде нет. Но… не проверял.

Как можно куда-то ездить без дозиметра?  Тем более,что...

Dimochkazrel написал(а):

Есть ещё интересно растущие деревья.

:huh:

Dimochkazrel написал(а):

Легенд, что там целый лабиринт, не выпустивший обратно не один десяток человек – море.

Подобные легенды нужно сразу проверять! :unsure:

Dimochkazrel написал(а):

Так же известно, что проводили в её внутренностях какие-то совсем закрытые эксперименты, после чего не советуют ходить внутрь горы, ибо может быть излучение.

См выше... :)

Dimochkazrel написал(а):

на склоне, наверно, один из выходов вентиляционных шахт, оставшийся после супер секретного эксперимента. Или ещё чего...

И что,мне теперь мучиться догадками? Необходимо было разузнать,что к чему. Я,обычно,сразу пытаюсь проникнуть внутрь объекта. Если это невозможно,я добываю языка,из местных. :rolleyes:

Dimochkazrel написал(а):

домик и сделан глобально, но там внутри ничего нет. Просто бетонная стенка. Видимо был вход куда-то. Теперь: забетонирован.

Охохохохохо..... Что и ломЪ с собой не взяли? Подумать только - вход внутрь горы... Я ж теперь спать не буду...

Dimochkazrel написал(а):

запечатлил вкуснятину, которую проезжали мимо

Не,баран - он вонючий,свинка лучше. :)

Dimochkazrel написал(а):

То можно приехать в Город мёртвых. Был я там как-то.

А вот я - нет. Хде отчОд? :D

Dimochkazrel написал(а):

тётка говорила что если там купаться, чтоб снимали всяческие золото-серебро и купались не более 30-ти что ли, минут.

Во-первых,нужно было воспользоваться дозимером. :D А во-вторых,это для того,чтобы после...

Dimochkazrel написал(а):

чтоб одежду оставлять

...чего-нибудь недосчитаццо. :D

Вот... А вообще,я это от зависти. Все супер! :cool:

0

905

Пиночет написал(а):

Не,баран - он вонючий,свинка лучше.

Почему-то там барашка не вонючий, может просто свежий?  :rolleyes:

+1

906

Ага. Пишу.
То есть: записываю:
1. Дозиметр.
2. Лом.
3. Проверяльщик легенд.
4. ?
5. ?
Чего с собой ещё брать приветствуется?
:question:

B.Mike написал(а):

часа три читал...

Если б я так писАл...
Этот отчётик, своего рода - рекордсмен!!!
Ну, то что он вместил в себя около 150 фоток, это не особо круто.
То, что разбит на части, это уже было.
То, что он с рекламой, это ещё вписывается как-то.
А вот то что он был начат ещё когда я там был...
Упс.
Короче: очень приблизительное время, от начала написания отчёта, до его публикации:
7 месяцев 21 день 12 часов 21 минуту и 27 секунд.
Вот такого ещё не было!
Ну, за рекорд!
В смысле: шоб больше не было.
[взломанный сайт]

+1

907

Dimochkazrel написал(а):

Чего с собой ещё брать приветствуется?

Э-э-э... Ну,значиццо,таг... Для исследования легенд,загадок etc,может понадобиться:
Паек на 3-5 дней,запас воды+таблетки для обеззараживания,пару перцовых баллончиков,шокер,два ствола - основной и запасной,и еще один,типа дерринджера,на всякий случай.
Далее: Маскировочный костюм "Леший" (не обязательно),несколько пузырей для развязывания языка языкам,приспособление для обездвиживания конечностей.
Снаряжение: Обувь с высоким берцем на шнурках,со стальным подноском и (желательно) стальной пластиной в подошве. Каска,перчатки,наколенники и налокотники. Три фонаря,предпочтительнее светодиодные с большими батарейками+химические источники света. Два ножа + экспедиционный тесак/мачате. 50 метров веревки. Четырехканальный газоанализатор и изолирующий противогаз.
Связь: Мобила,если есть сеть,в притивном случае - сибишка. Сигнал охотника (ракетница).

Вот как-то так. Может,чего и забыл. Старею.

0

908

Пиночет написал(а):

Может,чего и забыл.

БТР, шоб доехать нормально и подъехать к языкам внушительно. :yep:

0

909

Языки разбегуццо,проверено. Тут нужны скрытность и внезапность.

Блин,аптечку и бинокль забыл!

0

910

Пиночет написал(а):

Языки разбегуццо

Тогда ишшо лассо нада! :idea:

0

911

B.Mike написал(а):

Тогда ишшо лассо нада!

А лучше ружье со снотворным.  :rolleyes:

+1

912

А каг яво патома допрашивать то?! Он жешь уснёт жешь под пытками...  :dontknow: :)

0

913

Вот поэтому - вотка.

0

914

Шоб було не скучно ждать, когда проснёццо? :)

0

915

B.Mike написал(а):

Шоб було не скучно ждать, когда проснёццо?

А вдруг буянить начнет?  :rolleyes:

+1

916

Тогда можно применять подручные средства...

Пиночет написал(а):

пару перцовых баллончиков,шокер,два ствола - основной и запасной,и еще один...

:idea:

0

917

Извращенцы! :D Вотком напоить,все узнать,а когда очухаеццо - никого и нету... Это применительно к относительно молодым. А вот пенсионеры,в большинстве случаев,идут на контакт легко,рассказывают много и интересно. Еще хорошо прихватить кого-нибудь,кто что-нибудь тырит с "объекта" - они,как узнают,что не по их душу нагрянули,от радости становятся словоохотливыми.
Еще пацаны местные... Но они мну раздражают зело - вокруг крутятся,пытаются участвовать,задают дурацкие вопросы...
Был случАй. Полезли мы на ПВО испытывать новую снарягу. Забросились,провели "типа захват" с "типа зачисткой" (оно,конечно,не нужно,но так,тактический элемент для души),вылезли наружу,закурили... И тут нарисовывается пацаненок на лисапеде - А вы,спрашивает,кто - Соколята? o.O Аут... Не знаю,кто такие соколята,возможно,местная ВПО... Но каким безбашенным надо быть,чтобы на брошенном объекте подвалить к трем вооруженным мужикам? Я бы свалил по быстрому,а при невозможности - зарылся поглубже.
Или вот... Ходили мы как-то до Ладожского озера. Пёхом,ога. Собирались заночевать у водоема,который по карте углядели. По пути попалась нам кучка ДОТов. Пока исследовали,забрали сильно в сторону и набрели на садовые участки. Едет навстречу мужик на Ниве. Остановился,поздоровался,поспрашивал кто и откуда... А видок у нас,надо сказать,тот еще. Одна моя разгрузка с открытой кобурой на груди чего стОит. И кобура не пустая,кстати,ни разу. И ведь не убоялся чел остановиться,а? Ну,потрепались малость... Он,узнав,что мы из Мск,ТАКИЕ глаза сделал... Подумал,наверное,что мы прямо оттуда пешком пришли. :D Дал нам направление к водоему и разбежались. Доходим до конца участков,а там ворота и вывеска: "Садоводческое товарищество МВД,ГУВД и чего-то тамм еще"...

Я это к чему... Наблюдать,наблюдать и еще раз наблюдать. А то выскочишь нахрапом,потом не отмашешся.

Мне у Georg'a подпись нравится - "В пустыне надо быть вежливым: это ничего не стоит, зато экономит патроны."

Вот...

О чем это я? :huh:  :confused:

0

918

Пиночет написал(а):

"Садоводческое товарищество МВД,ГУВД и чего-то тамм еще"...

Вот ни кто и не удивляется Пиночету с пушкой.  :D

0

919

Ога, походу за своего сошёл :)

+1

920

B.Mike написал(а):

Ога, походу за своего сошёл

Хорошая маскировка.  :D

0

921

крута o.O  o.O  o.O
грешен так и так сотрел но не читал грузица тААк долго :'(  :'(
опа ... до поезда дочитал!
оппа ... до фоток до_чи_тал

Отредактировано Сосед СВ (26-11-2010 20:31:58)

0

922

Сосед СВ написал(а):

грузица тААк долго

Тормозит так сильно?  :rolleyes:

0

923

Фуся написал(а):

так сильно?

ты не поверИЖ, так и не загрузилсо,
мобильный, вернее модемный тырнет, трафик по скорости вышел, зато бэзлимитКаКа

0

924

Сосед СВ написал(а):

трафик по скорости вышел, зато бэзлимитКаКа

Жесть!  :huh:

0

925

Это есть.
Там фоток много.
:blush:
Хотя наверно можно было бы и превьюшки вставлять.
Но с другой стороны, если их много, по каждой превьюшки жмакать тоже надоест.
Уговорил. Будем думать над этим вопросом.
:yep:

P.S. Есть ещё вопрос один:
А если на меня всё снаряжение Пиночета нацепить, (вариант: без него самого), то я сколько проползти смогу?
И ещё: если всё его снаряжение, (вариант: с ним самим вместе), на меня. То сколько я дышать буду по времени?
:idea:  :rofl:

+1

926

Димка, не надо экспериментов! И тем более над своим организмом. Юзай проверенные варианты - просто возьми Пиночета с собой.  :idea:

0

927

B.Mike написал(а):

просто возьми Пиночета с собой.

В рюкзаке.  :rolleyes:  :rofl:

0

928

ессс, ес, дочитал, я там был но с другой стороны Машука

0

929

Сосед СВ написал(а):

ессс, ес, дочитал

Герой!  :cool:

+1

930

Dimochkazrel написал(а):

возьми Пиночета с собой.

И еду для мну... :rolleyes:

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Тема для отчётов по путешествиям.