Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Тема для отчётов по путешествиям.


Тема для отчётов по путешествиям.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Раз уж, создана тема, то надо кому-нибудь её начинать.
В даннуй момент это право пренадлежит человеку только что вернувшемуся из Питера.
И съевшего все Питерские шашлыки.
Как говорится: Вэлком, плиз!!!

P.S. Готово! Вот сюда можно и отчитываться о путешествиях и встречах, а так же обо всём удивительном, которое рядом и не очень рядом.
:D

+1

2

Тест.
Вот фотка 800х600, весит где-то 140Кб.
Она увеличивается, если по ней тыкнуть?

Отредактировано Dimochkazrel (11-05-2008 11:54:05)

+1

3

Угу. Только потом надо кнопочку "Назад" жмакать в бродилке, чтоб в тему вернуться.

+1

4

loner написал(а):

Угу. Только потом надо кнопочку "Назад" жмакать в бродилке, чтоб в тему вернуться.

Это смотря какя бродилка ( у меня опера). А ежели просто открыть в новом окне то гут.

+1

5

Гм-м. А у меня в отдельном окне открывается.
IE, 7-мой что-ли.
Ну, да ладно, возможность есть, уже хорошо.
Может большая просто?
А если 640х480: (93,4Кб)

+1

6

Ага! Понял. Ладно, тесту присвоем положительный результат. И оставим его в покое.
:cool:

P.S. А как фотки подписАть? На основном подпись к фотке была. Её название видно было. А здесь как?

Отредактировано Dimochkazrel (11-05-2008 12:07:33)

+1

7

А я тут эксперементировал О работе форума. Почти подраздел.

+1

8

И я там чуть-чуть потестировал.  :)

+1

9

И что молчишь? Или я поторопился?

+1

10

Ну да, они самые, то есть мы.
Вот фотка, тот что самый страшный, это я в данный момент. :D
Вот:

Отредактировано Dimochkazrel (11-05-2008 15:04:10)

0

11

и где ты самый страшный?
у меня 1200х688 пролезло.

Отредактировано Alone (11-05-2008 14:47:32)

+1

12

Она 2560х1920 и 1,03МБ.
Видимо объём большой.
Ничего, мы это установим, эксперементальным путём. :D

0

13

Dimochkazrel написал(а):

Она 2560х1920 и 1,03МБ.

Тады ОЙ!

0

14

Гы! Во, компания получилась!!! Я, Chery, ребёнок, Кэт и Кнопка. :rofl:

0

15

Это тыт-то страшный? Да ты еще меня не видел!  :D Особенно с бодуна  :D  :D  :D  Я как себя на фотке увидел, утром из полатки вылажу, так сразу пить бросил.  :D  :D  :D  :D  :D

0

16

Alone написал(а):

Тады ОЙ!

А чего-то всё таки изменилось! Раньше он сам сжимал. А теперь вот так вот делает. Зато увеличивает, если тыкнуть, а раньше нет. Сейчас нормально вроде. :)

0

17

Alone написал(а):

так сразу пить бросил.

:D  :rofl:  :D  :rofl:  :D
Ну-у, это я не бодуна. Я с бодуна, это что-то. Правда уже давно не проверял. Да и не хочется.
Видимо тут параметры, типа как на основном : 1024Кб. Это я для экперимента, а так и сжать не сложно.

0

18

Dimochkazrel написал(а):

Гы! Во, компания получилась!!! Я, Chery, ребёнок, Кэт и Кнопка

Понял

Dimochkazrel написал(а):

а так и сжать не сложно

А чем жмешь?

0

19

IrfanView  понравилась штуковина, ничего по качеству жмёт. Пробовал ещё несколько, но своеобразно. Есть ничего, но сложно как-то в них без привычки. А тут вроде для меня как раз, просто. :)

0

20

Dimochkazrel написал(а):

IrfanView  понравилась штуковина,

Надо попрбывть. А то я все паинтбрашем пользуюсь :)

0

21

О,класс! Фотки увеличиваются! В мурзилке открываются в новой вкладке.
А я пользуюсь картинным манагером из офиса.

0

22

Пиночет написал(а):

А я пользуюсь картинным манагером из офиса.

Эта штука мне тоже нравится. Особенно при увеличении, что бы рассмотреть чего-нибудь.
Microsoft Office Picture Manager
И главное, всегда под рукой получается!
:cool:

0

23

Dimochkazrel написал(а):

Microsoft Office Picture Manager

А это в каком офисе?

0

24

Alone написал(а):

А это в каком офисе?

Кажется, с 2003-го.

0

25

Пуск -> Программы -> Microsoft Office -> Средства Microsoft Office -> Microsoft Office Picture Manager
Если есть, то он там сидит. У меня 2003, пиратский правда, но тут есть такая штука.
:yep:

P.S. Такое ощущение, что раньше тоже был, просто пакет ставится обычно по умолчанию, если полный то теоретически должно быть.
А с 2003-го его в пакет по умолчанию засадили, который "рекомендуется"
Но вот точно не обещаю.

Отредактировано Dimochkazrel (12-05-2008 00:25:18)

0

26

Dimochkazrel написал(а):

А с 2003-го его в пакет по умолчанию засадили, который "рекомендуется"

А вот и не фига! Тоже надо "полный" ставить.

+1

27

Ну,попробую... :)
1-го числа сего месяца,я в хлам разос..ался с женой по поводу моего более чем недельного отсутствия.2-го числа,в 4:20 мск не фига не спамши и весь на нервах,я ломанул в направлении Питера. По причине праздников дорога была пустой. Были участки киломеров по 30,когда я ехал совсем один,шугаясь в каждом населенном пункте и сбрасывая скорость до 80-ти. Первый "ведущий" грузовик,который от души вваливал за 90 по деревне,попался мне только километров через 300. Разумеется,я сразу пристроился ему в кильватер и благополучно пёр за ним верст 200. Потом возникла необходимость заправиться... Забив на отдых,перекус,перекур и туалет,я в пожарном порядке залился под пробку,и пулей вылетел обратно на трассу с банкой "ред булла" в зубах,надеясь догнать "ведущего". Не срослось. Возможность перекурить и отлить мне предоставилась очень скоро,в процессе оформления покупки пакета акций ГИБДД на сумму 300 рупий. :( Ну,психологически я был к этому готов,так что не особо и расстроился. Гайцы попались нормальные,потрепавшись с ними о машинах и покаявшись,но не обещая больше не нарушать :) я продолжил свой полет. В общем,долетел за 9 часов. Установил рекорд по аппетиту,как своему так и машины. Машин за дорогу кушал всего 7 литров на сотню,я же за всю дорогу "скушал" вышеупомянутую баночку транка и бутылку минералки.
И сразу на шашлык в Сосновку. Хорошо! :)

+2

28

На следующий день погулял сам,потом встретился с Ахинеичем,покатались на пароходе,встретились с Седым и К@терин@й,прошлись по кабакам... Потом я всех возил на Колиной машине,как непьющий :) Катались с Колей на мосты. Потом Коля даже предоставил свою машину,что бы я доехал домой,ибо была уже глубокая ночь,но по ночному городу без навигатора я ехать не рискнул.

+1

29

Потом было много встреч со старыми друзьями...

Приезжал Михалыч,отвез меня посмотреть бункер финский. Блин,много раз в той местности был,а про него не знал... Немаленький,но простенький.На его балкончике,прямо на отрытом воздухе,еще лежит лед,толщиной примерно,с палец...

+1

30

Вот,кстати,пришел я к выводу,что походное оборудование всегда нужно возить с собой. Ибо даже если расчитываешь на цивильный отдых,всегда найдется,куда залезть. Тем более,под Питером.
Друг предложил скататься,посмотреть заброшенный завод. Заброшенный,но охраняемый. Я такие вещи не пропускаю. Но,оказалось,что подъезды со стороны леса никому не известны,а бросать машину на обочине,в непосредственной близости от объекта ой,как не хотелось. Кроме того,охраной оказалась натуральная ВОХРа,что при отсутствии специального снаряжения,обрекало операцию на провал. Пришлось отказаться от увлекательнейшей авантюры... :(
Взамен мне было предложено осмотреть брошеный санаторий...
Кто играл в Silent Hill? Кто не играл - не поймет! Я все-таки получил заряд нужных эмоций!

+1


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Тема для отчётов по путешествиям.