Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » О работе форумов » О работе форума. Почти подраздел.


О работе форума. Почти подраздел.

Сообщений 241 страница 270 из 369

241

И меня по нику!
Рома, признавайся, ты тайный владелец форума?  :D

+1

242

Tamara написал(а):

ты тайный владелец форума?

НетЪ! Я -

0

243

УУУУ (с)

+1

244

Пиночет написал(а):

Захожу сюда,а мне вот:

ИМХО Из-за этой фигни вчера не мог войти на форум

+1

245

Alone написал(а):

Из-за этой фигни

Из-за того,что я поработил мир? :D Не расстраивайся,я тебе дам поиграть. :)

0

246

Пиночет написал(а):

Из-за того,что я поработил мир?

Размечтался однако  :D . ИМХО из-за подарка. Опера как-то странно на него отреагировала, что-то в настройках у меня было не так поставлено. Сегодня с работы зашел нормально, а дома пришлось настройки поправить и все стало гут. Вообщем дело было не в бобине....

+1

247

А нетерпеливо жмакнула "далее" и тем самым подписалась на какую-то хрень ((((

+1

248

Не-е, мне не по нику пришло. Имя по-русски было.
Я уже успел забыть, как.
Что-то типа "Димка" или как-то так.
А чего там было написано-то?
:blush:
Ну-у, я думал, оно теперь будет постоянно тут появляться и тыкнул по последней строчке"Вернуться на форум", или как-то так.
:blush:

0

249

Dimochkazrel написал(а):

А чего там было написано-то?

Да туфта всякая. Типо ; "мы хотим вам подарить подписку на книжки, которые придут вам на мыло". Чтото вроде такого.
И книжки там были какие-то ну очень"нужные". Ну вообщем бесплатный сыр....

+1

250

О как.

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 16, зафиксирован 23-04-2008) Alone
Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 130) Гость (?), loner (?), колючкин (?), urix (?), Radiomaster (?), NF (?), aero (?), Автомобилист (?), маргарита (?), Casper (?), Лёка (?), Самум (?), BB (?), Vassily (?), Deadstar (?), Дядюшка Ляо (?), Andy_Spb (?), leprud (?), laperuz (?), sergeyk (?), Вишневый Ежик (?), FCAL (?), Lobster (?), ScrewDriver (?), влад346 (?), arthur1973 (?), Валера (?), Chervonenko_CA (?), Гелион (?), AlexAY (?), eynar (?), Alis (?), senaval (?), beliynaIzhe (?), Strong (?), GriboedovMC (?), Stanislav777o (?), oleg2126-020 (?), PanAlex (?), Марков (?), PanOld (?), Svetliyachok (?), Ахинеич (?), этоя (?), Дюймовочка (?), Ara (?), miks (?), SergeyAleks (?), nick_par (?), alexxx (?), entrenous (?), Kasat (?), Zritelle (?), awit (?), JMJ (?), Жека (?), IL-917 (?), коша (?), Engelbert (?), helga (?), Леша (?), speak'n'j (?), tamm (?), танкоёж (?), Andreika (?), Dikol (?), Vadim+IZH (?), ova (?), landm (?), Сосед СВ (?), Варвар (?), Alex_VI (?), Ктулху (?), vovan-z (?), nekit (?), B_B (?), Паша (?), Ворчун (?), Dean (?), Vek (?), IgorU (?), efimcargaz (?), Andruishka (?), kostick (?), tamm1 (?), Рита (?), LMN (?), Колючий Ёжик (?), Mikss (?), пока412 (?), Nicolas (?), Кузьмич (?), Ржевский Йозжык (?), tix (?), Faraday (?), АКУ44 (?), Fabula392 (?), OSTER (?), 2301626 (?), SoutCross (?), rrrtr (?), V.ZH (?), georg (?), Денис (?), archer (?), вареник (?), PaveLL (?), Серго (?), Screwdriver78 (?), VISSK (?), Q3Q (?), Вячеславович (?), Andrej (?), И_Ван (?), Starik (?), Paramedic (?), IceMan (?), Drive (?), leshka3103 (?), Ромaнов (?), Мужичок (?), GTuner (?), AndyAP (?), Бывший (?), Сергей (?), Navigator (?), Злой (?), Добрый (?), isya (?), ODA (?)

0

251

Не, ну нормально. У всех дни рождения, даже у моих неживых ников, а собственно Tamara - в пролете  :'(

+1

252

Ё мое. А я тут новенький оказывается.

Alone
Хранитель

Провел на форуме:
21 минуту

Отредактировано Alone (01-01-2009 11:48:27)

0

253

Кто не поставил дату рождения. У того сегодня День рождения.

+1

254

Volodia написал(а):

Кто не поставил дату рождения. У того сегодня День рождения.

Прикольно. Ну с нем рождения всех вышеназванных товарищей  :D  :mybb:

0

255

Tamara написал(а):

даже у моих неживых ников

А их много?
А могЁшь перечислить? :question:

0

256

Ну уберите кто-нить заставку о подарках, НГ уже давно начался. Задалбала...

0

257

Не одну меня смотрю, задолбало.
Только, я думаю, это хостеровские штучки.  :yep:

+1

258

Гм-м. А у мну нету.
:dontknow:

0

259

Фуся написал(а):

Только, я думаю, это хостеровские штучки.  :yep:

Угу. Оно самое. Нас тут не спрашивают, ибо мы совсем-совсем бесплатные...

Alone написал(а):

Задалбала...

Судя по некоторым признакам в конце января возможно сама отвалится. По крайней мере очень хочется на это надеяться.

+1

260

loner написал(а):

Судя по некоторым признакам в конце января возможно сама отвалится. По крайней мере очень хочется на это надеяться.

Я думал что уже отвалилась, ан нет. Ну за бесплатно можно и пострадать  :D

0

261

Alone написал(а):

Я думал что уже отвалилась,

Да она как-то странно, нет, нет, а потом - бац..! :dontknow:

+1

262

А у мну, нету таки...
:dontknow:

0

263

Счастлиффчег! :rolleyes:

0

264

Да не-е, я не понял почему у Фуси, есть, а у меня нету.
Комп-то один!
:dontknow:

0

265

Вероятно Фуся этот "подарок" всё ещё не заказала. А ты жмакнул кнопу не читая... :)

0

266

Фуся! Тащи скриншот, сюда.
Буду вспоминать, чего заказал.
:yep:

0

267

Скан  :D

0

268

Это оригинальный скан? :D

0

269

:rofl:

+1

270

С мобильника постоянно пишет/писало "включи яваскрипт" а я его не отключал....

+1


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » О работе форумов » О работе форума. Почти подраздел.