Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » О работе форумов » О работе форума. Почти подраздел.


О работе форума. Почти подраздел.

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

Предлагаю сюда же перетащить тему "Плюсование"

Текущий вопрос про смайлы. Адресуется,собственно,администратору,но пока он вернется,я все забуду.Так что пусть повисит.
В одной из первых тем было сказано про хороший набор смайлов. В тоже время в ответах много кодов,а смайлов нету. Я так понимаю,что набор смайлов изменился. А добавлять их можно? Текущий набор не до конца удовлетворяет потребности.

+1

2

Так это надо уметь делать, я не силён.

+2

3

Кривоваты часы однако!
Это когда же они дату меняют?
С праздником! (Для поздравлений с праздниками.)
Это сообщение и следующее.
Дата, время.

+1

4

Дата потом нормальная встает.А слово "сегодня" на час опаздывает.

0

5

Флуд:
Ого! Значит слово "сегодня" по украинскому времени живёт. :D
По теме:
А пребывания участника форума, (хотя может быть и последнего), главная страница запоминает и не изменяет!
Я прихожу на гл. страницу, тут пользователь есть, пошёл "войти", упс... нету никого! По времени смотрю, а этот пользователь часа 2-3 как уже отсюда свалил.
Не правильно как-то, что ли.
:angry:

Отредактировано Dimochkazrel (09-04-2008 23:35:20)

+1

6

Пиночет, как ты время пребывания увеличиваешь?
Когда я смотрел 6мин назад у меня "активен 13 минут" было, а у тебя "активен 7 минут".
А сейчас 19 и 18, соответственно.
:question:

А сейчас 22, 18.

А сейчас 27, 18.
Ты умеешь повеливать временем?

А теперь совсем исчез...

Отредактировано Dimochkazrel (09-04-2008 23:37:46)

+1

7

Dimochkazrel написал(а):

Ты умеешь повеливать временем?

Всю жизнь об этом мечтал! :) Хоть виртуально получается! :D
На самом деле,не знаю... :dontknow: Сам обратил внимание - мы с тобой одновременно сюда вошли,было 2 и 2,потом смотрю - 2 и 7.Потом я ушел голых баб смотреть,а здесь,оказывается,течение времени меняется. Может,бабы виноваты? :D

+1

8

Перечитал твой пост внимательней. Получается,у тебя время больше? А я видел,что у меня! Я вошел - не было никого,полез в тему - там ты и я,у обоих надпись "активен" без времени. Далее обновился,появилось "активен 2 минуты" у обоих. А далее,в другой теме,нарисовалось,как я писАл 2 и 7. Шайтан какой-то...

+1

9

Во сколько работы начальству нарыли!!!  :)

Ещё чуть-чуть подкину:
А чего теперь на форуме глобального изменили, что мне опять уведомления о новых сообщениях из тем, на ящик не приходят?
Собственно последнее пришло 4 апреля. И тишина-а-а. А тут вроде не тишина совсем...
P.S. А можт есть какие временные ограничения подписки?
:(  :(  :(  :(  :(

+2

10

Вот тут я вообще ничего не скажу,ибо не пользуюсь. :dontknow:

+1

11

Жа-алко. Ну, нечего, ты не растраивайся.
Ничего страшного. Я начальство подожду, может чего скажет, хорошего.
:flag:

+1

12

Dimochkazrel написал(а):

А тут вроде не тишина совсем...

Не справляется с непривычки. :)

+1

13

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.
Это ктож такое придумал? Изверги, компьютерщики-блин. Пока я тут одним пальцам по клаве стучал, устал тока, а оно меня обругало.
:'(   и пришлось все по новой, обидно. :mad:

+1

14

Братцы, не ругайтесь плз, на маленькое начальство, оно щас дюже занято и отмечается из-за бугра, а это несколько не шибко удобно в силу меркантильных причин. Приеду, чего смогу прикручу, откручу и т.д.

Всем большой привет :flag: :)

Кстати уж скажу... Смайлы тут жестко пришиты к движку и поменять их в силах только хозяева сего ресурса. Коды остались от старых смайлов. В принципе есть возможность переключиться на старый набор, но тогда большая часть современных смайлов, не имеющих аналогов в другом наборе, попросту пропадут или будут отображаться так же в виде кодов. По отдельности подключать никак не можно, только целиком набором... а жаль... мне колобки больше нравятся... хотя и тут есть замечательные по выразительности.

+1

15

Один этот вот чего стОит!

:tomato:

+1

16

Да,этот класс! :)

Ну,нет,так нет. Будем с других сайтов ВВ-кодами таскать.

0

17

Уговорили, потаскаем!
http://gif.vio.ru/01/girl_cook.gif http://gif.vio.ru/05/roast.gif

+1

18

А кстати! Вот что интересно:
Мне оповещени на ящик не приходили с 4-го по 15-ое апреля,а потом снова всё нормально.
Может косяк какой, где пробежал...
:question:

0

19

Это ж элементарно - начальства нет,все через ж.... А к возвращению,как обычно,порядок наводится. :)

0

20

Пиночет написал(а):

Это ж элементарно - начальства нет,все через ж.... А к возвращению,как обычно,порядок наводится.

Непорядок. Надо что-то делать.

+1

21

Я ни при чем... это оно само :)

+1

22

loner написал(а):

Я ни при чем... это оно само

Само? А кто тут главней, оно?  :disappointed:

+1

23

Alone написал(а):

Непорядок. Надо что-то делать.

:idea:
Не отпускать начальство никуд-никуда!!!

0

24

Dimochkazrel написал(а):

Не отпускать начальство никуд-никуда!!!

Это не получится. Ну не сможем мы из него "кукушку" сделать. Сбежит тихим сапом. Надо моральными методами, уговорами, посулами,угрозами наконц  :)  . Вот помню в фидошке поинты админов пивом поили.

+1

25

Alone написал(а):

поинты админов пивом поили.

Вусмерть?
:D
В принципе можно.
А он осилит?
:question:  :D

0

26

Dimochkazrel написал(а):

Вусмерть?

Не низя, тока чтоб дело не забывал.

+1

27

А списочек осилите предоставить, чего откручивать? :sceptic:

+1

28

loner написал(а):

А списочек осилите предоставить, чего откручивать?

Нее мы, тока про пиво, а что откручивать ты уж сам реши.

0

29

Dimochkazrel написал(а):

А он осилит?

Вопрос поставлен неправильно. Осилим ли МЫ поить ЕГО? :D

0

30

Пиночет написал(а):

Вопрос поставлен неправильно. Осилим ли МЫ поить ЕГО?

А кто сказал что это будет много и часто, тока по мере необходимости и в малых дозах.  :D

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » О работе форумов » О работе форума. Почти подраздел.