Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Общий технический » Подготовка к летнему сезону начата.


Подготовка к летнему сезону начата.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера начал готовиться к летнему сезону. Взял комплект литых дисков (iFree) которые купил перед Новым Годом, взял летнюю резину одетую на штампованный диски, погрузил всё это в ёжика и покатил в шиномонтажку. Пока очередей нет решил переобуться. Ну в смысле не переобуться совсем, а подготовиться к переобуванию.
Как бы не ругали Каму, вопреки всем негативным отзывами, диски с ней отбалансировались почти на отлично. Одно колесо даже абсолютно "по нулям" вышло. Остальные... ну навесили грузиков немного, мастер ничего негативного не сказал.... 
Вот еще нужно будет маслица свеженького прикупить и всё, можно кататься.

Отредактировано Грешник (06-03-2011 21:07:27)

0

2

Мои летние колёсики лежат в деревне, ждут тепла.

0

3

Блин. Мне нужно два летних колеса. (( Убил по раздолбайству...

0

4

LMN написал(а):

Блин. Мне нужно два летних колеса. (( Убил по раздолбайству...

жил бы ты ближе....

0

5

Николай Валентинович написал(а):

жил бы ты ближе....

Мне 14" нужно.

0

6

М-м-да...
А я вот думаю: подготавливать машинку к лету/не подготавливать?
Есть средней паршивости резина. С которой машинка продавалась. (Типа Камы, но получше)
Летняя израсходовалась вся наф. Не в ноль, конечно, но чёй-то уже не охота ставить.
Вот теперь думаю...
Или новую летнюю купить...
Или наф, всё...
:smoke:

0

7

Люди из-за полной пепельницы машины меняют, а ты про резину задумалсо. Конечно наф всё!

+1

8

Andy_Spb написал(а):

Мне 14" нужно.

Николай Валентинович написал(а):

жил бы ты ближе...

У мну как раз без толку лежит... жалко уже...

0

9

Вооот, хотел еще на той неделе переобуть резину, а у нас каждый день ночью и с утра снегопад и морозец, градусов до -5. А к обеду всё тает и течет, хоть на лодке плавай.... А ночью соответственно всё замерзает.
Когда всё это прекратится!!!

0

10

Грешник написал(а):

Когда всё это прекратится!!!

Осенью. Гы-гы :)

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Общий технический » Подготовка к летнему сезону начата.