Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » За навигаторы спросить хочу


За навигаторы спросить хочу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сижу выбираю дружбану на днюху навигатор. Бюджет - ну так тыр 10 (мы тут скидываемсо)
Чего хотелось бы:
1. Прежде всего, самые полные и точные карты Лен. области (в радиусе пары сотен километров от Питера);
2. Девайс должен быть автомобильно-карманный, с соответствующими режимами навигации;
3. Возможность в будущем работать с пробками;
4. Не мешало бы иметь в нём ффсякие ништяки типа MP3-плэйера и Bluetooth hands free.

По первому пункту, я так понимаю, Гармин впереди планеты всей? Или заблуждаюсь?
Соответственно склоняюсь к Garmin nuvi 715. Однако толи в описании косяк, толи он не умеет в режиме пешехода работать :dontknow:
Кто знаком с моделькой..?! И какой у него объём внутренней памяти?
Или мож чего другое посмотреть? Шота я малость потерялсо %-)

0

2

У меня гармин, но без наворотов. Насчёт подробных карт, для пешего похода это хорошо, а вот для авто...Сколько раз он меня пытался какими-то лесными тропами вести, потому что по асфальту на пару километров дальше... :no:

0

3

Покрути настройки навигации. Поставь "минимальное время", посмотри "объезды"...

0

4

Я пользуюсь навигатором Pioneer 515 он же Spider 515. Самое большое достоинство, что можно поставить любое количество программ навигации: сколько влезет в карту памяти (поддерживает до 32Гб). Экран: 5".
http://www.gpsnew.ru/index.php?cat=1001068     http://gpsnw.ru/content/blogcategory/16/42/

0

5

У мну все в одном флаконе ХТЦ ХД2, потому судить сложно... Надоело когда-то тучу разных девайсов с собой таскать, а к ним еще батарейки, зарядки, все это постоянно путается... бр-р...

0

6

loner написал(а):

ХТЦ ХД2

Чё?! :unsure:

0

7

B.Mike написал(а):

Garmin nuvi 715

У мну.
Вечером напишу по нему.
:yep:

0

8

экран от 5", разрешение экрана от 480х800. начинка при таких исходных данных будет соответствующая (неплохая). ПО: навител 5.0. +карты от независимых источников.
живучими батарейками автомобильные навики не располагают.
остальные примочки - чисто для галочки. качество реализации и удобство использования - не на высоте

0

9

чипсет надо искать Sirf V

0

10

как варианты: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142620775+GT+sel+177.483078-PF=2142620772+EQ+sel+x105934966-PF=2142620771+EQ+sel+x491243283-PF=2142620770+GT+sel+5-PF=2142620763+TR+sel+select-PF=2142620762+EQ+sel+unimportant-VIS=160-CAT_ID=971072-EXC=1-PG=10&hid=294661

0

11

B.Mike написал(а):

Чё?! :unsure:

HTC HD2 :)

0

12

Dimochkazrel написал(а):

Вечером напишу по нему.

Ну и хде?! :unsure:
Хотя бы кратенько, проблемы есть с ним?

Варвар написал(а):

ПО: навител 5.0. +карты от независимых источников.

Это будет лучше, чем у Гармина?
А что за "независимые источники"? Хде их брать?

Блин, времени то уже почти нет, к субботе надо...

loner написал(а):

HTC HD2

Ничё такой девайс :cool:  Батарэйко быстро садиццо?

0

13

B.Mike написал(а):

Батарэйко быстро садиццо?

Это насколько яростно пользовать его. У мну в среднем двое-трое суток спокойно держится, хотя у мну розетка завсегда под боком и до упора посадить никак не выходит, рука как-то сама собой тянется за заряжалкой :)

0

14

B.Mike написал(а):

Ну и хде?!
Хотя бы кратенько, проблемы есть с ним?

Отвечаю, кратко:
1. А я там... Так получилось...
Правда: не совсем кратко...
:blush:
2. С сейчасшним, уже нед.
Ежели чаго: прям при покупки у официалов, пущай они прошивку последнюю ему поставят. Если она уже не стоит внутрях. Прям там же.
Можно и карту, заодно, обновить, если не последняя.
Один фиг, за это платить не надо.
:idea:

P.S. У мну сейчас последняя Software Version 4.00.(Это официальная последняя!!! Вкорячивать следующие, не подходящие для него, не надо!!!)
Карта, на сейчас соответственно: 5.21 РФ+СНГ.
:yep:

0

15

Dimochkazrel написал(а):

А я там...

Ага, видел, пасиба!! :cool:

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » За навигаторы спросить хочу