Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Мобильная глушилка! :)


Мобильная глушилка! :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда-то,на основном я поднимал такую тему. В общем,рискнул и заказал. 9-го оплатил,вчера пришла.

Вот оно какое:

http://dalos.webasyst.net/shop/products_pictures/CVDLM-GJ168-1-mn.jpg

По научному называется - джаммер. Можно купить в Москве,тыщщ эдак за 6-10-15,а можно,как я,заказать из Поднебесной за 1500. :D В комплекте аж две зарядки,одна автомобильная.
Ну,и эта.... Оно работает!!!  :playful: В сопроводительной бумажке написано что-то про 15 метров,но это косоглазые сильно пошутили. :) Проведенные на скорою руку испытания показали потерю сигнала телефонами в радиусе примерно 3-х метров. В пяти метрах сигнал не пропал,но слышно ничего не было. Вывод - чтобы сильно озадачить тупоголовое блондинко или зверолюдя с гор,звездящих по трубе на весь автобус,этого достаточно. :whistle:

+1

2

Пиночет написал(а):

зверолюдя с гор

;) а ты злой :) :D

0

3

Shabay написал(а):

а ты злой

Как мягко и нежно сказано. :rolleyes: На самом деле все ГОРАЗДО хуже. :blush:

0

4

не верю! (с) :)

Хотя сам не люблю, когда подобное (я про громкие непонятные разговоры "братьев наших меньших") происходит

Отредактировано Shabay (29-09-2010 20:46:30)

0

5

Не верь глазам своим! (с) :D

Я не просто не люблю,мну это наизнанку выворачивает. :x  Я ж цельными днями на общественном транспорте передвигаюсь. Чесслово,расстреливал бы уже.

Отредактировано Пиночет (29-09-2010 20:48:59)

0

6

А мне понравилась идея

0

7

Пиночет написал(а):

чтобы сильно озадачить тупоголовое блондинко или зверолюдя с гор

Главное выключать не забывай, а то до тебя не дозвониться стало :)

0

8

Пиночет написал(а):

Проведенные на скорою руку испытания показали потерю сигнала телефонами в радиусе примерно 3-х метров.

а если направленную антенну?

0

9

А оно чем питаеццо?
:question:

0

10

weiss Igel написал(а):

а если направленную антенну?

А нафига?

Dimochkazrel написал(а):

А оно чем питаеццо?

А вот догадайся! ;) Вводная:

Пиночет написал(а):

В комплекте аж две зарядки,одна автомобильная.

0

11

Шёпотом:
автомобилями питаеццо...
o.O

0

12

Интересные наблюдения.
Сижу в налоговой. В конце коридора два зверолюдя - кобель и сцуко. П...дят по трубкам своими дебильноикающими наречиями в перемешку с человеческим...
Достаю приборЪ. :D Включаю,жду,не фига... Покрутил медленно - опаньки!!! Озадачились,покудахтали,по кнопочкам потыкали,еще послушали... :whistle:
Потом самец зверолюдя на улицу ускакал,а самко с тупым видом пялилась в телефон,периодически пытаясь позвонить. :D
А теперь сами наблюдения. :rolleyes: До зверолюдей было метров 7. Держал я сабж антеннами вверх,вращая вокруг вертикальной оси. Кроме того,пока они сидели озадаченные,уже после возвращения зверолюдя взад,мне позвонили аж два раза. Правда,жаловались,что мну хреново слышно. Вывод: Существует непонятно чем обусловленная направленность. Прикольно. :)

0

13

Ай, пичалька... Поломалася моя глушилка. :'(
3G глушит, а GSM - нифига. :(
И, как назло, все вокруг стали громко физдепить по мАбилам...  :mad:
Я скоро всех душить начну, резать, рвать,и......
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!1111адин :canthearyou:

0

14

Сломалсо - значед проголодалсо!
Батарэйко..? ;)

0

15

Живая батарейка, как ни странно...
Проверял на своем телепоне, с двумя симками, одна в 3Г, вторая в ГСМ... первую давит, вторая пашет, как ни в чем не бывало.
Разобрал... чёта дофига тамм понатыкано, я думал, что оно попроще.

0

16

Тада смари от антенны назад, на чём там усилители СВЧшные... Если антенна не одна - попробуй по монтажу понять какая пониже частоты излучает.
Как вариант - тупо сунуть плату в духовку минут на 15. Желательно в духовке сделать градусов 300, а плату обмазать флюсом для BGA. Это на случай трещин в пайке. Тока доставать аккуратно! Лучше сначала выключить духовку и дать остыть. Потому-что малейший щелчёк по плате пока припой расплавлен - и потом хрен найдёшь чё откуда отлетело

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Мобильная глушилка! :)