Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » О работе форумов » Собшение про основной форум


Собшение про основной форум

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

Casper написал(а):

Это }|{b|3Hb

Что это было?

+1

32

Жизнь полосатая...

+1

33

Только пару моихпроблемок разрешили (и нефиговых проблемок) и все рухнуло!
Это же просто селяви какое то ((((

+3

34

Луналуна почему (((, но ведь разрешили же надо :-) ! и хвост пистолетом.

+1

35

Насчёт

lunaluna написал(а):

и все рухнуло!

- это рановато...
В первом сообщении темы сказано, что подождать нуно :sceptic:

+1

36

h t t p : / / w e b . a r c h i v e . o r g / w e b / * / h t t p : / / i z h . 2 1 2 6 . r u

Там, правда, на 18.072007 вроде как...
-------------------------------------------------------
Пробелы только уберите. А в нормальном виде ссылка НЕ вставлялась. Вернее вставлялась, но не отображалась.

Отредактировано Helgi (29-04-2008 16:35:59)

+3

37

На 18.07.07 меня там не было. Значит все что касалось моего профиля тютю...

+1

38

Ерунда! Поживём - увидим! Отчаяние - лучший спонсор депрессии. Поэтому возьмём позитив в оборот. Вот москвичи к нам едут 1-го мая, это позитив!

+2

39

колючкин написал(а):

- это рановато...
В первом сообщении темы сказано, что подождать нуно :sceptic:

подождем!
только это и остается!
А как насчет сообщений за целый год?

+1

40

В основном форуме у меня и статус был немного посолиднее, а теперь я снова новичок - опустили ниже сами знаете чего

+1

41

lunaluna написал(а):

В основном форуме у меня и статус был немного посолиднее, а теперь я снова новичок - опустили ниже сами знаете чего

Да не бери ты в голову.. то так переживать? Всё наладится! И СТАТУС не пострадает! ))

+1

42

Гы, да мы все там изрядно помолодеем..! :-)  Вот бы и в жизни так - приболел, опа, бэкапнулся на неделю... Прикольно было бы :-)

0

43

кто и помолодеет, а кто то исчезнет

+1

44

На самом деле,хватит ныть! :) А тебе, Луна советую думать не только о себе,какой нафиг статус за месяц то!

+1

45

weiss Igel написал(а):

кто и помолодеет, а кто то исчезнет

Ну и будешь, как заново родился.  :D

+3

46

Зато тут все равны, как в бане. :)

+3

47

:D

+1

48

Tamara написал(а):

Это просто трагедия. Столько инфы полезной утеряно, столько теплых разговоров, историй (((((((((
Придется все заново восстанавливать...как разрушенный после фашистов город...

Зато если восстановление будет на февраль прошлого года, то некоторые из ветеранов могут опять в новички скатиться, к тому же их в медусобойчик пускать снова не  будут. Опять флудить придется......
А может быть и снова регистрироваться, вот это уже не надо. Новички могут и отвернуться от форума...

+2

49

Ерунда! Такие мелочи всё это... :D Не ради кармы же все тут?

+1

50

В том году примерно в это же время был аналогичный случай, потерялось правда за месяц, если не ошибаюсь. Ничего, пережили! И это переживём!

+1

51

Интересно. По дате регистрации участников здесь, видны все сбои на основном форуме.

+2

52

А кто из питерских знает номер машины lunaluna? Вчера вроде на Лиговке очень (внешне) похожая леди ехала, номер не то 935, не то835. Сегодня уже позабыл. Но то что вишневая помню точно. То вперед выйдет, то отстанет. А т.к. я был на ФФн, да еще и без наклейки форума, то узнать меня было невозможно

+1

53

Месяц все таки это мало..а вот год...

+1

54

очень жалко технические разделы... да и флуд кстати тоже, только за полторы тысячи перевалил :) теперь придется все заново набивать, и не факт что снова откатывать не придется

+1

55

Dean написал(а):

очень жалко технические разделы...

Да, блин, не удалось с них могучий FAQ собрать... Советы, рецепты, решения проблем - всё пропало :(

+1

56

не все, но оооочень много

+1

57

Andy_Spb написал(а):

Зато тут все равны, как в бане

Ага. Нас всех забанили)))

+1

58

GriboedovMC написал(а):

Ага. Нас всех забанили)))

Так  и знал, что это скажут :)
Говорят у дураков мысли сходятся, а у умных- чаще. :)

0

59

Николай А. написал(а):

А кто из питерских знает номер машины lunaluna? Вчера вроде на Лиговке очень (внешне) похожая леди ехала, номер не то 935, не то835. Сегодня уже позабыл. Но то что вишневая помню точно. То вперед выйдет, то отстанет. А т.к. я был на ФФн, да еще и без наклейки форума, то узнать меня было невозможно

Плохо помните, у нее зеленая, так еще и значек ниссан спереди, и бампер дрявый.

+1

60

Andreika_774 написал(а):

Плохо помните, у нее зеленая, так еще и значек ниссан спереди, и бампер дрявый.

Я не могу помнить, т.к не видел машину. А уж значок в плотном движении уж точно ен разглядел бы.....

+1


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » О работе форумов » Собшение про основной форум