Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » О работе форумов » шо, опять? (с)


шо, опять? (с)

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Andy_Spb написал(а):

24 февраля. Утро.

ссушняк

0

242

Klemanso написал(а):

типа вот такой структурной схемы

:rain:  :rain:  :rain:

+1

243

B.Mike написал(а):

Вы мне мазохистов напоминаете   Помните анекдот про кошку, которую вчера изнасиловали, сегодня опять изнасиловали, "завтра опять пойду"..?

Да, им просто понравилось, ребята, заходите еще. :)

Отредактировано Романов (25-02-2010 02:30:22)

0

244

Klemanso написал(а):

ну а меня - и так понятно за что

Климыч, я понимаю, что тебе больно и обидно, но ты так просил, так просил.. Я не смог отказать. :blush:  Пройдет, не переживай.  :D

Klemanso написал(а):

Кузьмич создал тему с просьбой присоединить к группе забаненых

Там все места были уже заняты..

0

245

Романов, ты неадекватный человек. Тот факт, что ты ратуешь за ксенон это подтверждает.

+1

246

landm написал(а):

Романов, ты неадекватный человек

жаль что ты так поздно это заметил......

0

247

Романов написал(а):

ребята, заходите еще.

Приходите девки в баню, я вас там отбарабаню (С)

0

248

Ужасть. Что творится, что творится!

0

249

landm написал(а):

Романов, ты неадекватный человек. Тот факт, что ты ратуешь за ксенон это подтверждает

Ландм, вот обрати внимание, я ни тебя, ни кого-то из замешанных в эту историю ( кроме Клима) не обзывал, не трогал, не давал каких либо оценок их психического состояния. ТЫ НАЧАЛ ПЕРВЫЙ.  Так  что, займись оценкой адекватности себя, для начала.

Вопрос связи адекватности и ксенона.. :D Рискнешь повторить это тут и погромче?!   

ЗЫ С Климом разговор короткий, но это наш с ним, ЛИЧНЫЙ разговор, тебя, извини, никак не трогающий.

Отредактировано Романов (25-02-2010 12:11:20)

0

250

Твоя реакция неадекватна моему сообщению в форуме. Именно поэтому я назвал тебя неадекватным. Это не оскорбление. Я так считаю, глядя на твое поведение.
Мне до сих пор неясно, что именно тебя так задело?
Только пожалуйста не надо выступать от имени форума. Это я про оскобления форума и стабильность политической системы :)  - никто кроме тебя не оскорбился, как я почитал... (высоко ценю возможность юзать чужие ИП-адреса).
После призошедшего вопрос адекватности и ксенона для меня стал еще более актуален (хотя подозрения были :) ). Защищать собственные противоправные действия и банить тех, кто посмел возразить - это адекватность по твоему? Считай, что повторено для тебя и именно громко - как ты просил. Бан кончится - обязательно напишу. Могу и сейчас - но не хочу сдаваться тебе так просто :) .
Остальное - в теме. Поддерживаю борьбу с ксеноном, установленным самопально в восьмерочные фары (и не только в восьмерочные), в каком-бы автомобиле последние не стояли.
По поводу Клемансо - ты невниматен, как минимум (хотел написать - неадекватен  :) ). Ничего в контексте данного конфликта мной про него сказано не было. Что-бы у вас там не происходило, я здесь не причем. Я никак с ним не связан. Сам Клемансо соврать не даст. Эту связь зачем-то придумал ты.

+1

251

И еще, если ты так уверен в себе, зачем ты тогда чистил тему?
Почему убрал вновь возникшую тему из форума по этому событию?
Зачем, Романов? Ведь ты не сомневаешься в своей правоте, значит тебя все поддержут! :)

+1

252

landm написал(а):

еще, если ты так уверен в себе, зачем ты тогда чистил тему?

Проснись и пой.. 9с) Я тему не чистил, что до таких как ты ксенофобофф, то вон там один такой гоблин до сих пор живой, оставил для увеселения народа, попросили.
Раз ты все читаешь, так почитай, там не одна тема про ксенон..

А моя реакция на твой выпад - так это знак уважения - не могу ж я с тобой срачь устраивать, а так ты вроде как теперь  герой - антиксеноновец, борец за идею, пострадавший от рук Романова..
А вот какого хрена в это вступид Клим..  :dontknow: Я и сам не понял, если он тя не защищал, просто непонятно.. Остается предположить что ему и правда нравится процесс.. o.O

0

253

Сорри, Романов. Перечитал, был неправ, прости :). Действительно, перепутал темы.
В остальном - остаюсь на своих позициях.

Отредактировано landm (25-02-2010 15:59:40)

+1

254

landm написал(а):

В остальном - остаюсь на своих позициях.

Я и не рассчитывал тебя с них спихнуть..

0

255

Сегодня на одной из узких улочек Питера один мужик сдёргивал с сугроба своего брата по разуму. Подъехал третий и давай бибикать, мигать, орать... Вероятно тоже считал что он прав :rolleyes:

0

256

B.Mike написал(а):

Вероятно тоже считал что он прав

а я выпускал выковыривающегося с обочины возле авторынка, получил "гУУд" под зад, занял освободившееся место, послал издававшего не далеко, хаха, он тоже туды хотел, за что тоже получил, но уже "биАААААббббб"... пошел на рын, куплял карб, и довольный поехал восвояси
пы.сы ну и кто тута правее?

Отредактировано Сосед СВ (26-02-2010 21:47:42)

0

257

B.Mike написал(а):

Подъехал третий и давай бибикать, мигать, орать...

Потом дворник оторвал мерседесу, да? ;)

0

258

Вот флудеры-то!
Нет чтоб название темы прочитать хотя бы!
А для ругани, есть отдельное место, вообще-то.
:yep:

0

259

Романов написал(а):

Потом дворник оторвал мерседесу, да?

Опять выдумываете?
О мерседесе нет ни слова.

Зачем Вы опять провоцируете конфликт, живёт человек, никого не трогает, Вы его постоянно пытаетесь в чём- то обвинить.

Отредактировано Andy_Spb (27-02-2010 09:18:55)

0

260

:D

Andy_Spb написал(а):

живёт человек, никого не трогает, Вы его постоянно пытаетесь в чём- то обвинить.

ну так если "не дала" то - как же не облить дерьмом ?"
не о причинах же происшедшего думать....

0

261

Klemanso написал(а):

ну так если "не дала" то - как же не облить дерьмом ?"
не о причинах же происшедшего думать....

У кого чего болит, тот о том и говорит..  :D
Старинная детская дразнилка..

0

262

Пошёл- ка я и отсюда.

0

263

Романов написал(а):

Потом дворник оторвал мерседесу, да?

Это другая ситуация. Но тому бибикавшему я тоже хотел что н-ть оторвать, поскольку похоже он был из таких же "мерседесов" :glasses:

0

264

Dimochkazrel написал(а):

Вот флудеры-то!

Неа, мы по теме :P

Dimochkazrel написал(а):

для ругани, есть отдельное место,

"А разьве мы шумели?"(С) :)

0

265

B.Mike написал(а):

"А разьве мы шумели?"(С)

Шуметь это, пжалста на НАХПОХ... туточки не надо :glasses:

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » О работе форумов » шо, опять? (с)