Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Как дела у модератора Dimochkazrel'a?


Как дела у модератора Dimochkazrel'a?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Громозека написал(а):

В тебе говорит зависть!

Так и есть, не скрываю  :yep:

0

992

B.Mike написал(а):

Так и есть, не скрываю  :yep:

:crazy:  :crazy:  :crazy:

0

993

хочу спросить у модераторов.
а чего так форум поменялся? где кнопочка "последние непрочитанные сообщения"?

0

994

А она была?
:blush:
Да не модератор я нифига.
Здесь, не модер. На основном, пару, (если не больше уже), лет назад, отправлял президенту просьбу в личку, сделать меня не модером. На остальных, любых, форумах и ресурсах интернета, я не являюсь модератор. Хотя предложения были.
Надоело видимо в какой то момент. Хочу быть обычным пользователем!
:hobo:

0

995

Dimochkazrel написал(а):

Надоело видимо в какой то момент. Хочу быть обычным пользователем!

Захотел быть поближе к народу? Нет уж. Попробовал власти, таки будь тамм.  :D

0

996

B.Mike написал(а):

Ониж тяжёлые нибось...

Ну ясный пень!
4 дюйма-то!  :D
Хотя... Весь велик 19 кг. Когда поднимаешь, ощущения что должен весить больше.
На данный момент, могу сказать что кое что написанное на сайте, оказалось правдой на 100%.
А именно:
"А какой фурор произведет этот велосипед, когда Вы будете ехать по улице! Сколько возгласов удивления, восторга можно услышать!" (с)
Не то что бы фурор, конечно. Но внимания он притягивает, это точно.
А эмоции у нашего народа далеко не всегда цензурны.
:rofl:
Короче.
Хрустнул.
http://se.uploads.ru/t/QwCb1.jpg
Это я типа на тест драйв взял там один, попробовать вообще что за зверь.  :dontknow:
А вот, снизу, и мой. На улицу вывели из магазина.  :yep:
http://se.uploads.ru/t/L01Vc.jpg
Что их объединяет? Внедорожники!  :idea:
http://sd.uploads.ru/t/2hHV0.jpg
Честно говоря, пикап, он и есть пикап. Что не влезает внутрь, кидается в кузов:  :cool:
http://sf.uploads.ru/t/DQpuV.jpg

В опчем: тестиццо теперича.
:blush:
Ощущения после где-то 30 (5+25) километрах пробега:
1. Думал он будет тяжелее. У нас всё-таки на 5-ый этаж без лифта.Но оказалось: вполне нормально! Да и тренировочка, опять же.  :D
2. Китай, конечно. С другой стороны, по качеству вроде вполне нормально, (хотя вряд ли я сейчас ещё адекватен). По качеству изготовления рамы и т.д.
3. Оборудование всё довольно известных фирм, правда начального уровня. Но я подумал что сначала его доломаю, а потом уже нормальное поставлю.
4. Сборщики в этом магазине конечно: шо пипец. Или они никогда на великах не ездили, или руки у них, соответственно. Тормоза там ещё поправили, звёзды я уже перенастроил. Стало намного лучше.
5. Едется интересно. Если нормально передачами играть, разгоняется довольно шустро. Выбег, конечно радует. Передач 24. Непривычно после 27. Пустячок конечно, но привыкаешь быстро. Другой алгоритм: если на Мериде можно долго задними передачками играть, то тут реально проще спереди звезду поменять, а зад где то посередине оставить.
6. Тормоза, конечно не особо. Тормозит естественно. Так что бы встал как вкопанный, пока не пробовал. Но тормоза при работе издают какие то свои звуки. Хотя, это больше плюс: народ слышит, сразу оборачивается, отходит. :)
7. Багажник был в комплекте. На нём, для особо умных, типа меня, написана нагрузка: 25 кг.  :rofl: Ну и ладно! Есть и польза: привязал туда роликовые коньки и поехал куда-нибудь кататься!
8. Грипсы, (ручки), поменял сразу. Родные какие то тощие и нифига не удобные были. Поставил нормальные. Нравится. Попозже всё по отдельности сфоткаю, покажу.
9. Не плюс, не минус. Что на Мериде, что на Х4, мне бы монетки с подсветкой бы. Ночью нифига не видно. Конечно знаешь какая звезда работает, но всё таки. Только диоровские они сверху руля, видно получше. А эти всё таки под рулём прячутся. Хотя привыкаешь быстро.
10. Смотрится, конечно офигительно! Особенно рядом с Меридой. Лёжа, как Мерида, в кузов не помещается. Зато встаёт по диагонали и идеально фиксируется ремнём. Типа как моцик. :rofl:

Промежуточный вывод:
Данный фэт байк, мне пока что ооооооочень нравится!
:cool:

0

997

Так-так, дай подумать... Бааалшой жЫп на бааалших колёсьях; теперь лисапет на бааалших колёсьях... Пистик ещё был, тоже как большой...
А раньше ездил помню на всяких тамм Матизах, Фьюжинах, ну максимум Фабулах...  :rolleyes:
Таки шо у тебя случилось??  o.O

0

998

Э-э-э...
Ребёнок растёт, и игрушки растут!
Как такой вариант?
:idea:

0

999

Dimochkazrel написал(а):

Как такой вариант?

Лучше, чем который йа подумал  :D

0

1000

Dimochkazrel написал(а):

Короче.

Хренассе... Дай покатаццо! :)

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Как дела у модератора Dimochkazrel'a?