Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Хотите новый авто?


Хотите новый авто?

Сообщений 271 страница 300 из 326

271

Можно апну?
Да, собственно: уже.
:D
Причина есть.
В Россию начали официально поставлять седьмое поколение:
Toyota Hilux.
Не совсем всё плохо вроде.
Движок 2.5 литра. Куды его до этого пихали, незнаю.
Второй движок 3 литра. Этот на Прадиках стоЯл вроде.
Автомат только с 3-мя литрами.
Ну, мне правда он как-то по-барабану, если честно.
Что там ещё-то.... Парт-тайм в общем.
Внешне он вот такой:
http://toyota.autoportal.ua/img/new-cars-gallery/toyota/hilux/exterior/toyota-hilux-011b78c-1024x768.jpg

цена от 975 КРуб. до 1628,5 КРуб.
Практически: три комплектации. Остальные просто навешены допами.
Фиг его знает, что это за зверь такой...
:dontknow:

0

272

Dimochkazrel написал(а):

Фиг его знает, что это за зверь такой..

Страшненький он все-таки.  :rolleyes:

0

273

Так что берёшь?

0

274

Для рыбалок девайс  :cool:   Тока будку надо на багажник нахлобучить

0

275

Volodia написал(а):

Так что берёшь?

А мну Фолькс больше нравится. Мордочка у него хороша.  :whistle:

0

276

Странно.
Чего-то у меня его фотка то открывается, то не открывается...
Короче. Вот он:
http://i032.radikal.ru/1011/c9/74e6d2abc4bb.jpg
Не то что бы совсем страшный.
На любителя.

Volodia написал(а):

Так что берёшь?

Ну, как сказать? При наличии не одного десятка кг денежной массы, обязательно его купил бы!
И поставил в гараж, скажем: третьей или ещё какой-нить машиной.
Но есть сложность. Денег почему-то не совсем столько, сколько бы хотелось.
Поэтому придёться думать!
А точнее: выбирать.
То есть: выбирать и думать, думать, думать...
:D

0

277

Toyota, отвалилась.
В смысле: теперь этот автомобиль не участвует в тендере по возможности катать меня, любимого, и мою половинку, по дорогам земного шарика, а так же: вне их.
%-)
Причины, как и всё в этом мире, просты:
1. Хочу максимум систем безопасности!
В более низких комплектациях, (975 000 - 1 203 000), которые могут устроить по цене, только стандартные фронтальные подушки безопасности и ABS-ка.
В высшей комплектухе: +боковые подушки, шторки, EBD, усилитель экстренного торможения (BAS), система курсовой устойчивости (VSC). Но данная фишка: от 1 387 500 + 14 000 (за краску металлик).
2. В максимальных комплектациях, с системами и подушками, там уже стоИт не 2,5 литровый дизель, а 3-х литровый! Не 144 лошади, а 171 лошадь. А с этим движком, только автомат...
Может это и хорошо, но как бы мне он в принципе: не особо нужен. (Читай: совсем не нужен!)
3. Машины с безопасностью и чем-нибудь закрытым кузовом и защитами картера и КПП, начинаются уже от: 1 506 500... А как ни крути, новая машина потребует КАСКО в районе... ну пусть 70 000 + кузов в районе... ну пусть 60 000 - 100 000. И конечно же зимнюю резину, не легкового типа. Ну пусть 40 000 вместе с дисками. Итого: 170 - 210 Круб.
Итог, не весел: приблизительно около: 1700 Круб. Как бы это... в общем: это не мало.
4. Есть и личные мнения. Ну не понравился он ни внешне, не внутренне. Спорить не буду, сколько людей столько мнений. На мой взгляд: машинка как бы должна нравиться во всём. Тогда можно уже думать. А просто прицепить авто и ездить на нём... так это и не домашняя машина получится, а рабочая. Зачем мне машина к которой я уже первоначально буду относиться безчувственно. Не дело это. Всё это, конечно ИМХО.
5, 6, 7, ... Есть и много других факторов. ЗнАчимых и совсем мелочей. Но это уже не столь важно. Для решения отказаться, хватило и предыдущих.
Не-е, всё ясно: машина - легенда и всё такое. Наверно я ещё до этого не дорос. Хочу очередную игрушку.
:D

0

278

Мну предлагают тут Солдата забрать... аж обчесался уже весь в терзаниях, брать-не брать...
Ценник приемлемый, фаршу там по полной программе, да и мну чегой-то... стареет что ли... комфорту хоца...

0

279

А фарш тамм какого плану? А то как-то не вяжеццо - фаршу куча,а комфорту хоцца...  %-)

0

280

Да ффсе пироги, типа подогревов, стекол, зеркал, кожи, кондея, люка и т.д. и т.п. Честный проходимец опять же...

Вот такой он почти:

0

281

Пиночет написал(а):

фаршу куча,а комфорту хоцца...

Да, не-е-е...
Это, я так думаю, он про пикапы. Ну типа: хорошо всё вовремя.
типа: мафынки не плохие, но комфорту хоцца.
Поэтому поводу он теперь смотрит на этого монстрика и чешеццо, чешеццо...
:idea:

P.S. В принципе: если ценик премлемый и нравиццо, то можно думать.
Если подумать и посмотреть, то уже явно хочеццо. Если нравится, конечно.
Так достигаются первые впечатления.
Потом начинаешь чесаццо. Это вторая часть. Ибо уже обдумываешь все мелочи, которые не совсем даже и мелочи.
И заключительный этап: сопоставление всего, всему. Как итог: решение о покупки, или наоборот.
Круто написАл?
:D
Да, ладно! Ну просто я ещё не знаком совсем с таким агрегатом.  :blush:
Ушёл на автору, знакомится. Наверно скоро буду, если не засосёт.
:idea:

0

282

Dimochkazrel написал(а):

обдумываешь все мелочи, которые не совсем даже и мелочи. И заключительный этап: сопоставление всего, всему.

А в итоге кладёшь болт на все мелочи и не мелочи и хапаешь машину вопреки здравому смыслу, патамушта нравиццо! :D

0

283

Dimochkazrel написал(а):

Это, я так думаю, он про пикапы.

Новый пепелац конечно хорошо, но в свете последних событий пришлось слить все подкожные запасы и теперь на новую только пооблизываться можно... Кстати, в Абхазии в этом плане во много раз легче пиплу. Там взяли братику нулевого Паджерика из Эмиратов, с полным фаршем, с  доставкой и местной растаможкой ровно за один лимон. В России такой голый лимона полтора стоит...

А этот Солдатик... немного знаком с пепелацем, доводилось порулить... Впечатления неплохие. Вполне таки себе комфортно, весьма шустрый для своих двух тонн, крепкий, проходимый, внутри места даже для меня вполне достаточно, что вообще-то редкость, огромный габажник с нормальными распашными дверями, небольшое количество левой электроники (той которая мне лично нафиг не сплющилась), ну и прочий разный фарш в довесок. И главное хозяин свой человек и всю жизнь ездил аккуратно и за машинкой ухаживал.

0

284

loner написал(а):

И главное хозяин свой человек

Ага. Он же не враг своему здоровью.  :D

0

285

Даже не знаю. При таких раскладах, надо бы серьёзно почесаццо. Могет и вариант!.
Тем более, что с ним знаком. То есть: с машиной.
А какие мысли?
:smoke:
Кстати, не нашёл я чего-то его. А он чем питаеццо?
Там чего под капотиком?
:question:

P.S. loner, до меня только сейчас дошло: в Волчаре на приборке, нет показаний температуры движка! Воопче нет! Это ведь как раз то что нужно!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

286

Dimochkazrel написал(а):

Кстати, не нашёл я чего-то его. А он чем питаеццо?
Там чего под капотиком?

Бензиновый V6 3,5 литра. Дури в ём ужос скока. При необходимости (ну или там вожжа под хвост упадет) ффтыкаешь педаль в пол и получаешь бешаный кирпич - тяжелый такой в две тонны весом, с разгоном до сотни в 9 сек. Пробовал, этож убиццо можно... %-) Но в плюсах совершеннейший пофигизм к какчеству луца, спокойно переваривает луц с самых стремных заправок, и легкая переделка под газ + спокойное переваривание оного.

0

287

Это всё есть большие плюсы!
:cool:
Как идёт процесс обдумывания?
Дошёл до стадии принятия решения?
:)

0

288

Пока все зависло на стадии почесывания :)
Некогда пока...

0

289

Дюймовочка написал(а):

Хотите новый авто?

хочу

0

290

Вчерась пощупал еще раз. Есть мелкие косметические косячки, которые еще уронят выставленный ценник, но никаким боком не влияющие на ходовую. Порадовался за толщину железа везде где только можно. Видимо я таки хрустну на него...

0

291

to Сосед СВ:
А-а-а! Первая стадия!!!
Когда планируется знакомство с будующим личным агрегатом?

to loner: да-а, толщина железа это явно то, чего не очень хватает современным авто.
Это плюс конечно!

0

292

Dimochkazrel написал(а):

А-а-а! Первая стадия!!!

:dontknow:
нормальные слова отсутствуют...  пока зависло, где бы почесать )))

Отредактировано Сосед СВ (09-01-2011 19:12:48)

0

293

Сосед СВ написал(а):

слова отсутствуют...  пока зависло, где бы почесать )

Видимо тамм, хде слова зарождаюццо :idea:
Тока сильно не расчёсывай, не надо... :D

0

294

Да ерунда!!!
Главное как раз, это: хотение!
При очень большом хотении, возникает маленькое чесание...
))))))))))))))))))

0

295

А при очень большом чесании что возникает? :question:  :D

+1

296

Тоже хотение, но уже несколько иного плана :D

+1

297

Вопчем мну хрустнул таки на той пепелац... положив предел чесаниям, нонче оформил все бумаженции и получил номера...
Все, пока больше ни на что иное сил нету... сижу отпиваюсь коньяком после общения с гайцами...

+2

298

loner написал(а):

Вопчем мну хрустнул таки на той пепелац... положив предел чесаниям, нонче оформил все бумаженции и получил номера...

Поздравляю с приобретением!  :cool: Кстати, ноовый рецепт от зуда - купляешь машину, какая нравится, и больше ничего нигде не чешется  :D

+2

299

Пасиб :)
Но вот рецепт как ни крути жестковат... тута комаров тьма, на всех пепелацев не напасешься :)

+1

300

loner написал(а):

положив предел чесаниям, нонче оформил

Пряздрявляйу!  :cool:

+1


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Хотите новый авто?