Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Компьютер. Вернее то что с ним связано. :)


Компьютер. Вернее то что с ним связано. :)

Сообщений 331 страница 360 из 522

331

Иить! Чуть не пропустил... http://funportal.info/smiles/smile45.gif http://funportal.info/smiles/smile45.gif

0

332

Мну туд инженером по компам типа сделали.
Жесть!
Ни-че-го не понимаю! (с)
Хотя, главное пережить первый наплыв всяческих учителей. Типа: не работает! Чо делать? Блин! А какие варианты-то? Выкинуть наф!
Почему то не верят и не выкидывают.
Ну и ладно! Один фиг: позитифф! Во первых: я не инжинер. Во вторых: какой из меня компьютерщик?
Вот когда задумываюсь над тем что всё в этой стране так работает, сразу становится весело!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

333

Dimochkazrel написал(а):

Выкинуть наф!
Почему то не верят и не выкидывают.

Потомушта влом всем :)
Предлагать помощь надо, типа давайте я сам схожу выкину :)

0

334

Dimochkazrel написал(а):

Мну туд инженером по компам типа сделали.

Я недопонял: тебя типа сделали инженером... или таки сделали типа инженером?
Иными словами: ты теперь бесплатно работаешь, или платно не работаешь? :rolleyes: :)

0

335

B.Mike написал(а):

Как обратно буду собирать - фик его знает. Впрочем надеюсь не придёццо. Походу там ремонт встанет дороже покупки нового

Таки пришлось собирать :)  Хозяин долго ходил, и таки склянчил, починил я этот чёртов девайс, чему даже сам удивился :)  Ковыряццо пришлось без схемы, чисто на даташитах микросхем и догадках как оно может быть соединено между собой. Вся неисправность была в высохшем кондёре по +3.3V. Из-за него на выходе пульсация пёрла и соответственно Powergood не формировалсо. Соответственно ничё не запускалось, а срабатывала защита и тут же всё вырубала. Ощем эконом на дешёвой комплектухе. Копеечная деталька, а я чуть весь ноут не выкинул :)
Весьма огорчил пластик корпуса. Хрупкий. Он не новый конечно уже, но таки прям в руках разваливаются элементы. Ладно бы я их прижал чрезмерно - дык нет, материал г..няный :(
Но больше всего матов сложил на винтики. Всего их было штук 30 на весь ноут, при этом я насчитал 16 разных их типов, из которых 7- реально по одной штуке. Вот уж я устал подбирать какой куда... :tired:

0

336

B.Mike написал(а):

...16 разных их типов...

Жесть!!!
:tired:

B.Mike написал(а):

...ты теперь бесплатно...

Да я один фиг зарплату не получаю уже давно...
Женат на бухгалтерше.
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

337

Dimochkazrel написал(а):

я один фиг зарплату не получаю уже давно...

Жесть! :tired: (С)  Мож наф тудой ходить ваще? :idea:

0

338

Не-е-е... За то что я хожу, я получаю неофициальную зарплату.
:jumping:
А вот официальную, я уже давно не видел.
:yep:

0

339

Налоги шкеришь?! :crazy:

0

340

Тс-с-с!
"Не пали контору!" (с)
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

341

Как работает фильтр в почте?
Что-то есть "подводного"?
На работе: мэйл ящик. Одна из папок "бухгалтерия". Я хочу чтоб они туда и падали от определённого пользователя. Пусть будет Иванов. А в "входящих" ни чего не оставалось.
Для этого ведь фильтр и существует вроде. Чтоб по папкам и раскладывать.
Короче: Ставлю фильтр, указываю "если от "Иванова", то копию в папку "Бухгалтерия", а само письмо во Входящие не помещать.
Фигушки. Пришло во Входящие. Не вкурил.
Ставлю: если от "Иванова", если содержит "Иванов", то в папку "Бухгалтерия".
Фигушки.
Где я чего косячу, что у мну не получается?
:question:

0

342

Dimochkazrel написал(а):

Как работает фильтр в почте?

В какой программе?

0

343

B.Mike написал(а):

В какой программе?

Упс...
Ну ты спросил!
:huh:
Как ответить, чтоб тебе повеселее было?
:idea:
Начну с начала:  Windows XP Professional SP2.
Так не грусно?  :D
Далее браузер. Я обычно использую: Google Chrome.
Есть ещё: Mozilla Firefox.
Хотя это я наверняка не о том пишу, ибо в принципе без разницы какой браузер ведь. Наверно.
В браузере окно с вкладкой Mail.ru. Ну и там почта.
Вроде ничего не пропустил.
Хотя чертовски интересно: я на твой вопрос ответил?
:jumping:
В самом почтовом ящике, там: настройки - фильтры.
Не знаю нужная инфа или нет: в почту могут залазить сразу несколько пользователей, одновременно.
Гм-м-м...
А я вроде больше ничего и не знаю.
Честно-честно!
:yep:

0

344

А мне тут дед Мороз приблуду притащил...

http://www.prekes.net/images/uploader/im/564x564.g/imagesuploadertmp235f337a60c15748263b3953e280d777-3.jpg

10,1",проц 1Ггц,512мб оперативы,8Гб памяти,емкостной мультитач...

Прикольная штука,давно хотел поиграться,но глобального применения найти не могу. :) Дочке на ночь почитать,за завтраком интернеты покурить,не включая ноут... птицы,опять же... :D
Маркета нет,но на том же 4пда приложение туева хуча,сам даже не знаю,чего еще поставить. :) Игрушку типа ViceCity не потянул. ЗачОдный момент - при пользовании по паре часов в день,батарейки хватает дней на пять-шесть.

Присоветуйте,для чего еще его приспособить?

0

345

Dimochkazrel написал(а):

А я вроде больше ничего и не знаю.

Ой, прости, пропустил...
Ответ понял, ты не пользуешься почтовыми программами; ты работаешь с почтой через webinterface (прямо на сайте, с помощью любого браузера).
Но от этого не легче, я таким способом никогда не пользовался, посему и рассказать про него не могу :dontknow:
Но если вопрос ещё актуален - я таки схожу посмотрю что там как и расскажу. Надо?

Пиночет написал(а):

для чего еще его приспособить?

Нафигатор, медиа-плэйер, ежедневник, календурь, скайпо-мобила, асько, мыло, терминал мобил-банка, гидрометцентр, переводчег... %-)
"Такой маленький, а уже Жигули!"(С) :cool:

0

346

B.Mike написал(а):

Нафигатор

Нафига? Он же полстекла закроет... Я спецом без ГПС выбирал,да и см. п.2...

B.Mike написал(а):

медиа-плэйер, ежедневник, календурь, мыло, гидрометцентр, переводчег

Для этого у мну телепхон есть.

B.Mike написал(а):

асько, терминал мобил-банка

Не пользуюсь.

0

347

Пля, тада просто отдай его мне! :)

0

348

Или если хочешь, я могу сходить, выкинуть :)

0

349

Ога,счаз... :D

Определенные удобства налицо - без игрушек работает целый день,места много не занимает. Ноут теперь включаю только ночью. На дачу теперь только с планшетом,осталось 3Г свисток подобрать...
Неудобства тоже есть - текст набирать не слишком удобно,на клаве отсутствуют Ё и Ъ,что решаемо,но главное неудобство - слишком много желающих воспользоваццо удобствами. :D Теперь хоть всей семье по планшету покупай...

0

350

Пиночет написал(а):

отсутствуют Ё и Ъ

Беспредел!! o.O

0

351

B.Mike написал(а):

Беспредел!! o.O

Это не беспредел, это голимая, ничем не прикрытая, наглая и беспардонная дискриминация по национальному признаку. Нужно немедленно подавать в суд, где он там нонче? В Гааге чтоль... ;)

0

352

Дык а каг подавать то без букв Ё и Ъ? Каг мысль выразить доходчиво?!  :dontknow:

0

353

B.Mike написал(а):

Каг мысль выразить доходчиво?!

Особенно, без Ё...  :D

0

354

Это Android?
Какой?
:question:

0

355

2.3 Джинджер-что-то-тамм...

0

356

Ведроид в топку... :sceptic:

0

357

Несомненно,фтопку. Но без сим-карты вполне можно смириться.

0

358

А чёйто в топку?
Он умеет ставить программки на карту, и с ними работать.
До много всего умеет.
Его же можно сделать точкой доступа, например.
Вкорячить в него симку с безлимитом и всё. А на нормальном компе уже  чего-то делать.
:idea:

0

359

Dimochkazrel написал(а):

можно сделать точкой доступа

Вот это - точно,нельзя. Рабочего телепхона с ведроидом у мну никогда не будет.
http://uploads.ru/t/z/Z/s/zZs6n.gif

0

360

Ведроида в топку... :sceptic:

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Компьютер. Вернее то что с ним связано. :)