Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Кто зашел - отметься №12.


Кто зашел - отметься №12.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

:flag:

0

752

:smoke:

0

753

:insane:

0

754

Я тут гараж прикупил неожиданно... Всё из-за лени своей...  :smoke:

0

755

У мну тоже обнова - http://megatalk.ru/index.php?s=&sho … mp;p=67602
Не столь масштабно конечно, но тоже радость! :)

0

756

Поздравляю с покупкой. Смотрю, ты въезд на участок сделал. Брикетами на всю зиму запасся? Или на Новый год только?  :)

0

757

Juri-San написал(а):

Поздравляю с покупкой.

Взаимно! :flag:
А хде купил то? И какой? И почём? И хде фотки..?! :jumping:

Juri-San написал(а):

Смотрю, ты въезд на участок сделал

Не совсем. Там надо ещё чутка досыпать уровень; и потом всё (въезд вместе с парковкой) закатать в асфальт гравием с песком. Ну и ворота намастырить. Но въехать уже можно, да. :yep:  Вот тут подробнее можно глянуть - http://megatalk.ru/index.php?showtopic=3569&st=140

Juri-San написал(а):

Брикетами на всю зиму запасся? Или на Новый год только?

Как пойдёт :)  Обычно пачки две в день уходит в среднем. Привёз 35пачек, плюс там их было под десяток = недели на три постоянного проживания где-то. Так-шта приИЖяй! ;)

0

758

Купил там же где и арендовал. Мои арендодатели, дедушка с бабушкой, решили закончить с автомобильной жизнью (им глубоко за восемьдесят) и выставили авто и гараж на продажу. Гараж хоть и в ужасном состоянии, но большой (30 м2) и бабушка запросила за него 400 тыр. Мои попытки объяснить ей, что цена, мягко говоря, неадекватная успеха, в силу её возраста и жадности, не принесли. Так как я снимал гараж довольно долго, лет 6, то там, естественно, скопилась масса полезных вещей. ))) Лодка, палатки, колёса, столы, стулья и прочие мангалы, коптильни. Встал ребром вопрос что со всем этим делать. Домой нереально, дачи нет, на работу тоже не вариант. Значит или опять снимать, и́ли купить... Пошёл к председателю, попросил у него координаты продающих гараж в нашем КАСе и начал поиски... В общем, при встрече подробнее распишу, а сейчас резюмирую. Я стал обладателем стандартного (3х6) гаража с антресолями и стелажом и членом ВОА. ))) Поместилось накопленное и ещё осталось много места для новых полезных вещей. )))

B.Mike написал(а):

Так-шта приИЖяй!

Это непременно. Надо же у тебя что-нибудь полезное приварить...  :)

0

759

:flag:

0

760

Juri-San написал(а):

что-нибудь полезное приварить...

Сцепку автоприцепа с мотоблоком
Хотя можно начать с верстака в гараже  %-)

0

761

Что скажешь, то и заварим. Главное, чтобы материал был. Раньше помог бы в этом вопросе, но сейчас увы...  :dontknow:

0

762

С новым годом!  :hobo:

0

763

:smoke:

0

764

С наступившим!!  :flag:  :shine:  :cool:  :hobo:  %-)

0

765

:smoke:

0

766

:insane:

0

767

:smoke:

0

768

:surprise:

0

769

Эх, опять на работу...  :(

0

770

:flag:

0

771

:whistle:

0

772

:rolleyes:

0

773

:jumping:

0

774

:|

0

775

:whistle:

0

776

:suspicious:

0

777

:dontknow:

0

778

:rolleyes:

0

779

:flag:

0

780

:smoke:

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Кто зашел - отметься №12.