Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » А не захвастаццо ли мну телепхончегом?..


А не захвастаццо ли мну телепхончегом?..

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Квадра, окта, гекта...
Камера, она и есть камера... снимает хорошо, а нафига тамм четыре дырки, это у манагеров спрашивать надо.
Я GCam поставил, у нее функционал от штатной отличается. Надо время, чтобы со всеми плюшками разобраться.

0

92

Пиночет написал(а):

Дык, то другой модель.
Мой вот: https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/6002179

Хмм, а у этого наоборот, вообще поддержка GSM не заявлена. Только блюпуп, вайвай, ну и нфц  ^^

0

93

B.Mike написал(а):

поддержка GSM не заявлена

:D  :D  :D
Нормально, чё... Да и пофиг, тащемта... если работает, зачем вдаваццо в такие мелочи? :dontknow:

0

94

Пиночет написал(а):

если работает, зачем вдаваццо в такие мелочи?

Работает - понятие странное: порнуху зырить по вайфаю можно - считай работает. А звонить то с него таки можно? :)

0

95

B.Mike написал(а):

звонить то с него таки можно?

Дык, це ж телепон! Если оно звонить не могёт - нафига оно надоть? Порнушку я с большого экрана предпочитаю... :blush:

0

96

А оно таки через GSM звонит, или ему вайвай ннада..?  :question:
А если GSM - точно 5G не использует? А то говорят коронавирус от этих 5Г и заводится!..  %-)

0

97

Разумеется, звонит....
https://www.realme.com/ru/realme-8/specs
Почитай у производителя, а не у барыг. :)

Там, правда, до характеристик мотать долго, сейчас гигагерцы с мегапикселями во главе угла...

Диапазон частот:

GSM: 850/900/1800/1900 МГц

WCDMA: Bands 1/5/8

FDD-LTE: Bands 1/3/5/7/8/20/28

TD-LTE: Bands 38/40/41

Беспроводное подключение

2,4/5 ГГц

802.11 a/b/g/n/ac

Bluetooth 5.1

0

98

Ну ффсё, теперь я за тебя спокоен!  :D

0

99

Слил гуглозверям отпечаток большого пальца. :confused: Зато, сканер прям в экране! Крутота, типа.
И бородатую рожу мою оно узнает...

0

100

Хана!..  o.O

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » А не захвастаццо ли мну телепхончегом?..