Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » О работе форумов » шо, опять? (с)


шо, опять? (с)

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

ScrewDriver написал(а):

Я вообще думал всегда, что бэкап - это когда накатил его на чистый жесткий диск и только дата в календаре новая...

Если бы все было так просто, зачем нужны были бы программисты?

+1

62

ScrewDriver написал(а):

А почему при предыдущем переезде, несмотря на все бэкапы, рухнул весь функционал, рухнули логи кармы и часть галереи?

Ничего не рухнуло при предыдущем переезде. ScrewDriver, зачем вносишь смуту в наши стройные ряды? Славкинс по ошибке потерял немного аттачей - вот и все потери.
Логи кармы можно восстановить, в базе записи есть, о чем я неоднократно сообщала, но не была услышана. В предыдущей сборке было много мусора, типа не до конца удаленных модификаций, битых темплейтов и прочего хлама. Поэтому мы залили исходник, а затем методично добавляли обновленные модификации.

0

63

А мне лучше всех! Я не только с работы не смог попасть на форум, я теперь еще и дома не смогу - у меня же теперь и дома есть Инет! Скорее сейчас поеду домой, чтобы и там праздновать этот эстонский праздник. Раньше я этого не мог. Ну, конечно, если мой гадский домашний провайдер не подгадит, но на это слабая надежда...

Отредактировано tix (25-01-2010 16:47:40)

+1

64

Tamara написал(а):

Ничего не рухнуло при предыдущем переезде. ScrewDriver, зачем вносишь смуту в наши стройные ряды? Славкинс по ошибке потерял немного аттачей - вот и все потери.Логи кармы можно восстановить, в базе записи есть, о чем я неоднократно сообщала, но не была услышана. В предыдущей сборке было много мусора, типа не до конца удаленных модификаций, битых темплейтов и прочего хлама. Поэтому мы залили исходник, а затем методично добавляли обновленные модификации.

Благодраю за разъяснение, если бы оно прозвучало раньше - я раньше бы перестал заблуждаться. Надеюсь, при новом переезде никто по ошибке не потеряет немного аттачей.

+1

65

Tamara написал(а):

Славкинс по ошибке потерял немного аттачей

Кстати - действительно не много. По сравнению с Кюревскими шутками с русскоязычными аттачами.. просто фигня.

+1

66

Сервер перевезли физически. Так что ничего не пропадет.

Все, форум работает!

0

67

Никому не верю. Даже не пойду проверять.

+1

68

Tamara написал(а):

Все, форум работает!

Черт, поругаться не дали... :D

+1

69

ScrewDriver написал(а):

Никому не верю. Даже не пойду проверять.

Плагиат.. Старина Мюллер..

0

70

Tamara написал(а):

Наш сервер на плановом переезде в новый дата-центр.... Наш ip тоже будет изменен.

На всякий случай напомню: если кто правил у себя файл hosts, не забудьте удалить всё что вы там понаписали :)

+1

71

Если я сейчас пойду основной ещё проверять, меня больно стукнут по голове чем-нибудь тяжёлым и железным, люди которые ждут что я их отвезу домой.
Так что сначала отвезу, потом проверю.
Да у меня по сути и выбора-то нет.
:rofl:

0

72

Однако, вот так:

"Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later."

  Я конечно попробую again later, но как то не получается.

+1

73

ну так это раз в сутки с первых дней переезда
пора уже привыкнуть как к данности

я же говорю = это "визитная карточка"

то ли 21 раз в месяц свалится - то ли 26.....

Отредактировано Klemanso (26-01-2010 15:42:11)

+1

74

Klemanso написал(а):

то ли 21 раз в месяц свалится - то ли 26.....

Или 42 или 52...

0

75

Романов написал(а):

Или 42 или 52...

Ехидничаешь? Абсолютно не весело.

+1

76

/////чипсы рулят/////

+1

77

Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

15:39

0

78

Шо,опять? (с)

0

79

Мля... "Процесс" прервали...

+1

80

Теперь - "Ошибка базы данных"...

+1

81

Поднялся вроде...

+1

82

Не надо мне было около США всплывать...

+1

83

На ремонт закрылсо :'(
Не судьба видать сегодня...

+1

84

Вон на жолтенькой картинке админ что то разгребает.

Отредактировано LMN (02-02-2010 15:57:23)

+1

85

Навернулась таблица с сообщениями. Теперь ждем час-два пока репейриться будет.

0

86

LMN написал(а):

Не надо мне было около США всплывать...

Чего ты там забыл?

+1

87

Подождемс... :)

+1

88

известно что :)

+1

89

Порядок, работает.

0

90

Не-а!

Техническое обслуживание.
Форум находится на техническом обслуживании. Примерное время начала работы - 18:30 по московскому времени. Stay connected.

+1


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » О работе форумов » шо, опять? (с)