Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » С праздником! (Для поздравлений с праздниками.) - 2


С праздником! (Для поздравлений с праздниками.) - 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

B.Mike написал(а):

По валерьяночке?

дааа! :cool:

0

842

День пробуждения медведя

Во многих культурах происхождение медведя связывают в легендах с человеком. На это указывают похожие на человеческие глаза, его умение ходить на задних лапах, любовь к меду. Считается, что медведями стали и спрятанные от Бога в лесу дети Адама и Евы. У славянских народов с медведем связан целый ряд обрядов. Самый почитаемый из них Комоедица - праздник, связанный с пробуждением медведя, который славяне отмечали 24 марта. В день пробуждения медведя лесные жители ели на обед медвежью еду: кашу из корней лопуха и гороха и пили кисель из овса. :rofl:

0

843

Да, да, йа проснулсо! :)

0

844

А я еще раньше ку! :P

0

845

А ты не Мишка, не примазывайсо! :P

0

846

А я всё понять не мог чего это меня в половине шестого подняло. И ведь не просто так, а жрать хотел. Так и побрёл к холодильнику.

+1

847

Исхудал сильно? Я - чёта ваще задистрофил, и таки да, жрать охота почти круглосуточно :)

0

848

LMN написал(а):

побрёл к холодильнику.

А я сегодня около него ночевал... ну,и кто тут ведмедь? :P

0

849

Пиночет написал(а):

ну,и кто тут ведмедь?

Родители ошиблись? :rolleyes:

0

850

Пиночет написал(а):

А я сегодня около него ночевал... ну,и кто тут ведмедь?

А надо в нем.  :D

0

851

Фуся написал(а):

А надо в нем

Холодновато пока. Через месяцок  :yep:

0

852

B.Mike написал(а):

Холодновато пока. Через месяцок

Через месяцок, все холодильники заняты будут.  :yep:

0

853

Фуся написал(а):

надо в нем.

Тут про медведов,а не про пингвинов. :D

0

854

Фуся написал(а):

Через месяцок, все холодильники заняты будут.

Не ну табуреточку конечно уже сейчас поставить надо... :yep:

0

855

День геолога
День геолога отмечается ежегодно в первое воскресенье апреля. Праздник установлен в 1966 году после открытия первых месторождений Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции.

День Водяного
3 апреля просыпается от зимней спячки Водяной. В этот день рыболовы приходили к воде в полночь полакомить Водяного-дедушку. Если задобрить Водяного гостинцем, он смиряется, стережет рыбу, переманивает к себе больших рыб из других рек, спасает рыболовов от бури и потопления, не рвет неводов и бредней.

0

856

Сосед СВ написал(а):

просыпается от зимней спячки Водяной.

Ктулху?  o.O

0

857

Ну, за чистый спирт! http://funportal.info/smiles/smile45.gif
:D

0

858

Пиночет написал(а):

Ктулху?

уужжее o.O

0

859

Пиночет написал(а):

Ктулху?  o.O

Не баись, эт ма-аленький, местного значения :)

0

860

Романов! поздравляйю!!!

0

861

Кнопка!!! с днем рожденияияияияияия!!!!
:surprise:

0

862

День книг и авторского права
23 апреля - символическая для мировой литературы дата: в этот день в 1616 году умерли Сервантес, Шекспир и Инка Гарсиласо де ла Вега. Поэтому в 1995 году Генеральная конференция ЮНЕСКО решила отдать в этот день дань уважения книгам и авторам, призывая всех, и особенно молодежь, находить удовольствие в чтении и уважать незаменимый вклад тех, кто содействовал социальному и культурному прогрессу человечества. Так был учрежден Всемирный день книг и авторского права.

Компьютер ZX Spectrum появился в продаже
23 апреля 1982
ZX Spectrum был самым популярным компьютером 1980-х в Европе. Благодаря низкой стоимости (125 фунтов для модели с 16 КБ памяти, и 175 фунтов с 48 КБ) спустя 17 месяцев с начала продаж было продано более миллиона этих машин.

0

863

Спектрум у мну до сих пор валяиццо, из 48-го сколхожен 128-й с флоповодом :cool:
А вообще - Христос Воскресе!  :glasses:

0

864

Воистину воскресе!

0

865

во истину

0

866

Воистину Воскресе!

0

867

День зелени
День зелени или, как иногда переводят, День зеленых насаждений - национальный праздник в Японии. До 2007 года он отмечался в Японии 29 апреля, а с 2007 года отмечается 4 мая. Название праздника связано с именем Императора Сёва и его глубокой любовью к живой природе.

0

868

Ну, за $елень! http://funportal.info/smiles/smile45.gif :cool:

0

869

водолазы есть? с праздником!!!                                   буль буль буль

а шифровальшики ???     тоже поздравлям!!!!

0

870

Ну, за шифрующихся водолазов! :confused: http://funportal.info/smiles/smile45.gif

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » С праздником! (Для поздравлений с праздниками.) - 2