Аварийный 2126.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Как дела у Loner'a?


Как дела у Loner'a?

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Хорошо вам...
А у нас тут вообще дождик уже шпарит!
:'(

0

152

Dimochkazrel написал(а):

А у нас тут вообще дождик уже шпарит!

И лужи глубиной по...  :'(
А какие-то уроды решили помыть разделительное ограждение в Химках.  :mad:  Пробка соответствующая.  :tired:

0

153

Соответствующая чему?
:question:

0

154

Dimochkazrel написал(а):

вообще дождик уже шпарит!

снежок шуршит ))) но дождик обещали

0

155

Апупеть!!!
o.O
Ладно, если чего, в вашу сторону двинем. На лыжах кататься!
:idea:

0

156

Капец какой-то на дворе... Одна большая лужа... Пойду гидрокостюм доставать, в ём хоть не так противно будет плавать по участку... :)

0

157

Dimochkazrel написал(а):

в вашу сторону двинем. На лыжах кататься!

ага там говорят зайцЫ такие жЫрные, что... o.O

0

158

Это решаемо!
:idea:

:rofl:

0

159

Сосед СВ написал(а):

ага там говорят зайцЫ такие жЫрные, что...

Шашлык замутим.  :D

0

160

если поймаем ))) а нет тогда сасиски

0

161

Сасиська из зайца....
Хочу!!!!!
:yep:  :jumping:

0

162

Dimochkazrel написал(а):

Хочу!!!!!

тады пойдем на зайцев

0

163

оКАК, пущай проставляется :yep:

0

164

Ну заходи если чё (С) :D

0

165

ну дык зайду на досуге  :cool:  эт в сторону Нары перемещаться 8-)

0

166

Чой-та Самого не слыхать... :dontknow:

0

167

Дауж, не появляеться.

0

168

"Нет, нет, надо звать ОООООЧЧЕНЬ громко!"(С) :)

0

169

Не чё разоралися то? :) Тута я, тута... просто в абхазский вариант трех Ж работает несколько своеобразно. То есть 3Ж, то и одной то нету толком... С трубы ходить не удобно, а с бука, модем только шо подобрал от пчилайна, что с местной сеткой работает.

0

170

loner написал(а):

абхазский вариант трех Ж...

А как у них с небесным отоплением? :question:

0

171

Вчерась 18 в тени было. Щас вот тока на градусник глядел, 13 градусей. Плюс ессна :)
Швыряюсь по двору на предмет наведения порядку в одной футболке, разве что легкую вязаную жилетку к вечеру накидываю.
Не, когда нахмурится или дождик зарядит, бывает и попрохладнее, 4 ночью и 10 днем, но это не долго, потом обратно солнышко вылезает и все становится обратно хорошо.
А 19-го так и вовсе снег зарядил конкретный. Как раз с гор спускался через Адлер. Это был конкретный капец. На летней резине да по крутым заснеженным или обледенелым склонам, когда с одной стороны стена, а с другой пропасть хрен знает куда уходящая... да еще вася какой-нить на недоприводе раскорячится поперек дороги... Несколько, я бы сказал, бодрит :) Хорошо хоть под задницей Поджарый был. Включил полный привод, первую передачу и потихонечку, местами треща АБС-ом, сползал вниз... Сухум нафиг засыпало, на перевалах до двух метров нафигачило за полтора дня. Но внизу уже к вечеру пригрело и почти все стаяло, а на второй день и вовсе от того снега не осталось и воспоминания.
А так, травка зеленеет, вечнозеленые всякие растут, мандарины, грейпфруты и прочие цитрусовые спокойно висят, глаз и брюхо радуют. Хурма уже совсем почти отошла, на деревах висит только у тех кому лень было собирать. Бизоны местные да лошади пачками ходят пасутся, попутно обгрызая все, что забыли прикрыть забором. Ну и прочий разный колорит.

0

172

loner написал(а):

18 в тени было. Плюс ессна

loner написал(а):

в одной футболке

loner написал(а):

от того снега не осталось и воспоминания.

loner написал(а):

А так, травка зеленеет, вечнозеленые всякие растут, мандарины, грейпфруты и прочие цитрусовые спокойно висят, глаз и брюхо радуют.

loner написал(а):

и прочий разный колорит.

Блин...

http://uploads.ru/t/F/O/P/FOPV8.jpg

...зачем позвали? :D

0

173

Мдя, я вот тоже думаю, не нагрянуть ли в гости эдак на месяцишко..?! :rolleyes:  Без предупреждения ессесно, шоб не выпендривалсо :D

Отредактировано B.Mike (28-01-2012 01:59:17)

0

174

Ну нифигулечки... я еще и выпендриваюсь...
Сначала орали на весь инет, типа сдриснул не сказавши адреса, а теперь значит "выпендриваисся"?!
Сами за погоды спросили, а теперя я редиска? :)
Вот не буду больше ничего говорить, и ваапче, согласно местным традициям, сделаю бяку и уйду нафиг в горы, будете тогда знать где раки свистят :D
:playful:

0

175

Дайте и мне слово вставить. Как брательник себя чувствует?

0

176

Да ничего вроде, благодарю :love: терпимо при такой то бяке. Колес только вот тучу постоянно глотать приходится, а от некоторых последствия не шибко хорошие. Но ничего, бодрится. Хату щас в более-менее нормальное состояние вроде привели, да и климат тут куда как лучше московского... хоть сам тут оставайся...

+1

177

А когда планируется возвращение?
:idea:

0

178

Кагбэ,уже...
http://uploads.ru/t/I/0/7/I07Rb.jpg

0

179

Отож... :)

+1

180

loner написал(а):

Отож...

Не мёрзнежж туд? :rolleyes:  :rofl:

0


Вы здесь » Аварийный 2126.ру » Все остальное » Как дела у Loner'a?